Принимайте новичка.

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Ответить
MerkYuri
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 09:47
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport II 2008
Откуда: Москва
Откуда: Москва

Принимайте новичка.

Сообщение MerkYuri »

Всем привет! После долгих раздумий и непродолжительного поиска стал обладателем Pajero Sport 2008г 3,2л. Фото попозже будут.
Первое впечатление от состояния очень положительное. 1 владелец. Честный пробег 113 000. Грязи автомобиль не видел. Ухоженный светлый кожанный салон, люк, турботаймер, 2 комплекта резины на оригинальных дисках.
Все очень живое. Диски/колодки почти новые, кардан прошприцованный, рама промовиленная, на защите ни царапинки. Автомобиль грязи не видел. Краска вся родная. Я не понимаю как за 10 лет можно в таком состоянии авто сохранить.
Может кто и признает свою машинку.
Но вот появились первые вопросы. Посему прошу совета. Наверняка на многие вопросы есть ответы и здесь в форуме, но по многим вопросам написано 300+ страниц и все читать начиная с 2006 года нет возможности.

- Планирую ставить догреватель. Webasto или Eber? В какое место установить?
- Хочу поставить стационарный компрессор (насос). В какое место (не в салон) принято ставить? Какой? ARB или есть что-то не менее приличное но дешевле?
- Лезет ли запаска 265х75 на родное место? Сейчас 265х65 и запас по месту не большой совсем.
- Балалайку S180 ставил кто нибудь на НМПС? Есть какие-то нюансы с установкой и подключением? Хочется сохранить функционал бортового компа.
- Посоветуйте спецов, которые могут царапину с торпеды НМПС убрать.
- Нужен спойлер на заднюю дверь. Лучше оригинал.
- Какие-то советы что еще сделать с машинкой приветствуются.

Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось MerkYuri 15 янв 2018, 11:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Армеец
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:49
Двигатель:: 4D56 стопятьсот EGR отключен
Мой автомобиль(и):: Жорик S05, серебро, ноябрь 2010 г.в.
Откуда: Тверь
Откуда: г.Тверь
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Принимайте новичка.

Сообщение Армеец »

Воспользуйтесь поиском.
Все ответы с картинками есть.
Multitronics RIF-500, Phantom DVM-130G HDi, камера заднего вида (от форда) , автощит 4 листа, фаркоп Балтекс, Видеорегистратор DVR-4T, 4 видеокамеры, зимняя резина Норд-фрост 200, летняя резина Конти кросс контакт.
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»