Проблема с БЗД.

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Ответить
Mal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 16:11
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2|3.2
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз

Проблема с БЗД.

Сообщение Mal »

Ребята подскажите в чем проблема, ситуация такая: были порваны трубки Блокировки Заднего Дифференциала заменил на новые, но вот беда БЗД не включается, при нажатии кнопки компрессор начинает работать, выключается, и потом с интервалом в несколько секунд работает короткими импульсами (где-то по полсекунды), индикатор включения постоянно мигает, скидывал шланг с диафрагмы, дул туда,дыры вроде нет все назад мне в рот выдавливает))), кто знает в чем может быть проблема? трубки не перепутаны да и если бы были перепутаны то компрессор качал бы постоянно в сапун.
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Проблема с БЗД.

Сообщение lesnik5000 »

Сними шланг подачи с компрессора, включи его и заткни пальцем отверстие. Если будет подкачивать, значит неисправен компрессор, если нет, значит шланги/трубки пропускают.
Модераторы наверное в нужную тему перенесут, там и продолжим, незачем начинать новые песни о старом.
Mal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 16:11
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2|3.2
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Проблема с БЗД.

Сообщение Mal »

lesnik5000 писал(а):Сними шланг подачи с компрессора, включи его и заткни пальцем отверстие. Если будет подкачивать, значит неисправен компрессор, если нет, значит шланги/трубки пропускают.
Модераторы наверное в нужную тему перенесут, там и продолжим, незачем начинать новые песни о старом.
Да я сам компрессор снимал трубками в рот вставлял вроде щеки дует)))
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Проблема с БЗД.

Сообщение lesnik5000 »

Он должен надуть необходимое давление и отключиться. Проверить проще всего заткнув пальцем, лучше конечно манометром, должно быть 0,3 атм.
Mal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 16:11
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2|3.2
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Проблема с БЗД.

Сообщение Mal »

lesnik5000 писал(а):Он должен надуть необходимое давление и отключиться. Проверить проще всего заткнув пальцем, лучше конечно манометром, должно быть 0,3 атм.
Хорошо попробую
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»