Крен на левый бок (кособокость)

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Ответить
Mal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 16:11
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2|3.2
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз

Крен на левый бок (кособокость)

Сообщение Mal »

Доброго времени суток, подскажите люди добрые в чем может быть проблема, имею паджеро спорт 2 2008 г.в. 3.2. 4м41, вопрос таков крен на левый бок, но, подвеску делал, новые передние пружины Lesjöfors, стойки передние токико, зад пружины от паджеро стойки старые остались каяба, неисправные сайлентблоки заменил, в чем может быть причина кособокости?
Аватара пользователя
krokodil594
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:47
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: NMPS 2017, 2.4 DID, AT
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Крен на левый бок (кособокость)

Сообщение krokodil594 »

Mal писал(а):Доброго времени суток, подскажите люди добрые в чем может быть проблема, имею паджеро спорт 2 2008 г.в. 3.2. 4м41, вопрос таков крен на левый бок, но, подвеску делал, новые передние пружины Lesjöfors, стойки передние токико, зад пружины от паджеро стойки старые остались каяба, неисправные сайлентблоки заменил, в чем может быть причина кособокости?
А поиском пройтись никак?
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... особокость
Mal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 16:11
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2|3.2
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Крен на левый бок (кособокость)

Сообщение Mal »

krokodil594 писал(а):
Mal писал(а):Доброго времени суток, подскажите люди добрые в чем может быть проблема, имею паджеро спорт 2 2008 г.в. 3.2. 4м41, вопрос таков крен на левый бок, но, подвеску делал, новые передние пружины Lesjöfors, стойки передние токико, зад пружины от паджеро стойки старые остались каяба, неисправные сайлентблоки заменил, в чем может быть причина кособокости?
А поиском пройтись никак?
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... особокость

Спасибо огроменное, да я нормально сайтом пользоваться еще не могу ))))), а можно ту страницу себе в закладки как нибудь добавить?
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»