Прошу помощи :*HELP*:

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Закрыто
Serega74
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 14:14
Двигатель:: 4D56 Дизeль
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011
Откуда: Челябинск

Прошу помощи :*HELP*:

Сообщение Serega74 »

День добрый. Может конечно и есть похожая тема так что заранее извиняюсь не нашёл.
А проблема в следующем сразу после покупки авто, горели курсовая устойчивость и стабилизация. Поменяли улитку под рулём и датчик положения руля (по совету официалов). После проблема ушла но на минут 30 где-то. После я заглушил машину выйдя в магазин и каково моё удивление, ошибки погасли, на радостях полетел домой, но заезжая во двор опять двадцать пять гирлянда горит=(((. Облазив пол ночи интернет, решил на следующий день покататься выявить какие нить закономерности, ну или логически понять либо датчик где-то отходит либо ещё что нить. Запустив машину я ошибок не обнаружил, но только я начал крутится по дворам ошибки опять появились, сделав ВЫК/ВК двигатель ошибки опять пропали. Доехав до гаража с 1 км по дворам ошибки не выскакивали. В гараже я снял переднее колёса посмотреть на датчики и на проводку к ним, там всё гуд, на всякий пожарный почистит датчики. Проехав по городу около часу всё опять засветилось..... Уже не знаю что делать :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*:
P.S. все замененные детали оригинал, АВС- не горит. Пока не вылазит ошибки, курсовая работает отлично.
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Прошу помощи :*HELP*:

Сообщение Pteradaktel »

прошу перечитать правила ( п.2.4)
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 46&t=35996
и исправить сообщение!
как то так
Закрыто

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»