Может ли издавать стук вакуумный насос?

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, BAlex, drcham, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
alekslans
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2014г/в, 2,5л, 178л.с.

Сообщение alekslans » 23 ноя 2019, 19:22

sn1 писал(а): alekslans писал(а): ↑
Проблема разрешилась, виновник гидронатяжитель ремня ГРМ.
Ну примерно поэтому я задавал дурацкие вопросы
После дурацких вопросов. Вчера установил полученный в магазине новый вакуумный насос, не пропадать же добру, так вот мотор стал работать на холостых реально тихо и мягко. Значит от его повышенных люфтов и зазоров тоже исходили паразитные стуки. Только не пишите что это типа самоуспокоение, эффект плацебо и т.д.. Со слухом у меня всё хорошо. Даже супруга заметила, когда машину завел с автозапуска, говорит у тебя машина то работает или нет, что то её не слыхать, в окно посмотрел, говорю работает, парок с выхлопа идет! Живу на 5м этаже, раньше звук ведра с болтами доходил, ну это когда заводишь на холодную, (сегодня утром у нас было -12°)теперь не слышно. :) :*THUMBS UP*:

Злой механик АЗС

Свят
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport NEW 2.5 AT
Благодарил (а): 438 раз

Сообщение Свят » 02 дек 2019, 00:37

Всем приветы. Рас приехала машина(спорт 2.5) со стуками двс. Стучал вакуумник. Очень громко.
В процессе выяснения, без вскрытия, оказалось, что человек забыл поменять масло 15 тыщ км назад. И уже пора менять.... Тоесть он проехал 30 тысяч :*BRAVO*:
Вакуумник я даже не трогал :*CRAZY*:
Масло вываливалось а не выливалось при откручивании пробки.
3 литра саляры туда, потом три раза по 6 литров промывочного масла. На свежем масле мотор зашептал.
Больше ничего не делали.
На днях видел эту машину. После того случая он проехал уже 70 тыщ. Мотор тихий. Работает норм.
Такая вот история :)
S09 2010, LINE-X, 4D56 power by APC&FGC&overboost, мосты 4,272, прямоток, шнорк, body lift, Lovells, 35", без заднего стаба, железо по кругу, Come Up 9.5
+7921 030четыре030 Святослав
ФАНТОМ

Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»