Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

ФОТО PAJERO SPORT NEW

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение юрий юрикович »

да было то ! и не слабо! снизу в днище дырок немало и вода напитала ковролин в кузове , залезла в разъемы проводов, напитала редукторы и раздатку ( а может и коробку), крестовины, подшипники задних колес и передних ступиц. уже не считаем там, где неплотные резинки: в ШРУСе (если есть трещины) в шаровые и рулевые наконечники. ведь там где перечислено - защита от брызг, а не от ванны.
не говоря уже о том, что ГРЯЗНАЯ вода, попав в полости кузова (например, в полости порогов и т.п) быстро не высохнет из-за грязи и будет долго искать трешины в ЛКП, чтоб впиться в них коррозией
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение lesnik5000 »

юрий юрикович писал(а):да было то ! и не слабо! снизу в днище дырок немало и вода напитала ковролин в кузове , залезла в разъемы проводов, напитала редукторы и раздатку ( а может и коробку), крестовины, подшипники задних колес и передних ступиц. уже не считаем там, где неплотные резинки: в ШРУСе (если есть трещины) в шаровые и рулевые наконечники. ведь там где перечислено - защита от брызг, а не от ванны.
не говоря уже о том, что ГРЯЗНАЯ вода, попав в полости кузова (например, в полости порогов и т.п) быстро не высохнет из-за грязи и будет долго искать трешины в ЛКП, чтоб впиться в них коррозией
Ужоснах! ::-D:
Вода была только брызгами сверху ковролина потому что дверями хлопал 2 раза передними. Везде лазию своими руками (для убедительности написал). ::-D:
Аватара пользователя
Stamur
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 12:54
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NMPS 2,5 AT
Откуда: Россия
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение Stamur »

Возвращался я тут из Волгограда в Нижний... Ну и от Новоаннинского до Тамбова поймал интересную погоду - туман при минус 15 градусов. Машин покрылся кристаллами льда.
срочно.jpg
Последний раз редактировалось Stamur 21 фев 2019, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Только в России Жопа — это не часть тела… а событие! А Полная Жопа — так вообще комплекс мероприятий...
Я на DRIVE2
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение юрий юрикович »

я сдуру при минус 13-15 решил опробовать самомомойку на улице: бросил в аппарат денюжку, включил распылитель и из него пошла мыльная пена (которую потом положено смыть водой под давлением). пена тут же замерзла и авто приобрело примерно такой же вид. подождал для лучшего действия мыла, а потом не хватило денюжек смыть замерзшую пену с кузова, с ней и уехал
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
OOO1965
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:20
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: МПС-2 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение OOO1965 »

Юрич, не переживай: если мозга нет - и деньги не помогут! ::-|: ::-D:
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение юрий юрикович »

OOO1965 писал(а): 21 фев 2019, 11:51 Юрич, не переживай: если мозга нет - и деньги не помогут! ::-|: ::-D:
-----------Ох, не правы Вы! Ныне тому есть масса личностных примеров, в частности как и в ваших, так и в наших краях!
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 395 раз

Re: ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение Капитан ДИН »

Паджеро...
Паджеро...
Масленица...
Масленица...
Мяо Чан...
Мяо Чан...
С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение Saur »

Группу купил ? Молодец - тоже подумываю :*PARDON*: :*THUMBS UP*:
:*DRINK*:
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 395 раз

Re: ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение Капитан ДИН »

Saur писал(а): 10 мар 2019, 17:36 Группу купил ? Молодец - тоже подумываю :*PARDON*: :*THUMBS UP*:
:*DRINK*:
Saur, как ты говоришь, "группу" - я не покупал. Я даже не ведал, до недавнего, что такое бывает. Она, эта группа, мне в наследство, от бандитов досталась. Уж без малого, двадцать лет, как мне её дали. А до этого - два года госпиталей. Вначале давали, как бы на время, и каждый год, в течении больше десятка лет, на комиссии МСЭК, дружно толпою смотрели - не отросла ли хоть часть организма, утраченная пациентом? :*DONT_KNOW*:
А то что инвалидность можно купить, я узнал только осенью этой. Когда был в санатории БУРЕВЕСТНИК, в Крыму. Там, ваши соседи с Кавказа, чеченцы, а ещё москвичи вместе с ними, бойко так, торговлю инвалидностями обсуждали. Какие расценки, и на что - у каждого в регионе. Но такие там были не все. Ну может быть половина - потому как были и калясочники, и прочие, как я недобитки. А значит - Россию, ещё не всю распродали.
Кстати, один московский тыловик-полковник, из бывших, он даже в доме Щелокова принимали. Так вот он мне там рассказал, что санаторий нонешний Буревестник, в котором мы так дружно все отдыхали, во время второй, а может и первой чеченской войны, был местом, где джигиты Кавказа, раны свои зализывали, после славных боёв с федералами. А потом нам сказали, что мы вроде как стали друзья. И они, эти друзья, как и прежде считают, что Буревестник, именно их санаторий.
А по поводу желтой таблички. Так действительно, раньше я её на машину не ставил. Потому как резона в ней, большого не видел. А теперь, и опять же случайно - у меня резон появился.
Вот опять же, улетая в сентябре в санаторий, я машину в Хабаровске, не на платной стоянке, на три недели оставил. А оставил на спец стоянке, совершенно бесплатно, перед самой дверью аэропорта. И она, там такая стояла, совершенно одна.
А вот про Московские Аэропорты, такого не скажешь. Там столько инвалидов у них расплодилось, что идёт война, московских и федеральных законов - что бы значит, инвалидов бесплатно в аэропорты теперь не пущать. А ежели и пущать - то не всех. А то на стоянках за деньги, уже мест не хватает. Такое впечатление, что Москва и вправду, с кем то сильно воюет. Так что Saur - можешь дерзать. У вас на Кавказа - купить, продать, или украсть - можно всё что угодно. А главное - совершенно не стыдно.
Изображение 992.jpg
Машину поставил в самом центре парковки.
Машину поставил в самом центре парковки.
А вокруг. на спец парковке - никого. Ни справа...
А вокруг. на спец парковке - никого. Ни справа...
... ни слева.
... ни слева.
С уважением, Капитан ДИН.
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение юрий юрикович »

у нас инвалидность купить сложно, даже денег имея много. очень многоступенчатый фильтр, да и членов каждой комиссии много: кому не достанется рупь - заложит коллегу, чтоб убрать конкурента.
правда, после чернобыля весьма легко получали липовые удостоверения ликвидаторов катстрофы на ЧАЭС в основном мелко-средние начальники, совершавшие пару выездов в пострадавший регион. например, начальник всех сапожных мастерских в областном управлении бытового обслуживания, который пару раз на денек приезжал в пострадавший район, отметивший там командировочное удостоверение( с целью уточнения улучшения работы местной сапожной мастерской) на основании приказа о командировке в чернобыльский район затем хлопотал и получал удостоверение ликвидатора. потому, что не существовало явной картины заболевания: у того кто работал на самой станции ( но не помер в первые недели) и такого инспектора, который и воду с собой в командировку брал. Не были выработаны медицинские критерии связи заболевания, его степени от воздействия радиации.
начальствующие медики связывали , к примеру, гонорею ( понятно утрирую) с пребыванием в радиоактивной местности, или возрастные расстройства сердечной деятельности с чернобылем, т.к. опять таки критериев не существовало, а сами себя не обидят. ликвидаторы были трех ступеней : просто ликвидатор 3 степени - то же в первое время много льгот было, 2 степени, инвалид чернобыля. последнее "звание" уж лет на 10 раньше на пенсию, и пенсия, одного знаю такого около 1000 дол, а у меня - около 180 долл ( имел 2 степень ликвидатора). затем наших ликвидаторов лишили и степеней и самого титула "ликвидатора" исключив все полагавшиеся льготы. а вот инвалиды чернобыля ( ибо это в основном ныне средний и высокий командный состав, которому было доступно еще 30 лет назад организовать связь своего триппера с чернобылем)- остались с их льготами
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение lesnik5000 »

Капитан ДИН писал(а): 11 мар 2019, 04:47 У вас на Кавказа - купить, продать, или украсть - можно всё что угодно. А главное - совершенно не стыдно.
Я бы даже сказал почетно! И это расползается везде. Когда-то давно по тихому, а уже не одно десятилетие в открытую.
Аэродинамика. Вид изнутри. Снег наметало сзади.
Вложения
IMG_20190307_125526.jpg
Аватара пользователя
Котяра877
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 17:26
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Паджеро Спорт 2014
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение Котяра877 »

Ну вот как то так.
Вложения
IMG_20190915_144754.jpg
IMG_20190915_145430.jpg
Если вы проспите - вы опоздаете на работу. Если проспим мы - вы можете не проснуться.
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение Санчес75 »

Осень
Вложения
IMG-20191005-WA0165.jpg
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
goodfritzz
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 16:56
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pajero sport 2
Откуда: химки
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 11 раз

ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение goodfritzz »

О как :)
Вложения
1.jpg
Veni vidi vici
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение PadgeM »

goodfritzz писал(а): О как
Танк!
Графический дизайнер
@Brashart
Аватара пользователя
Russo81
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:43
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Легковой:(
Откуда: МО, г.Долгопрудный
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 130 раз

ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение Russo81 »

Красивый пробег) Изображение
Руслан
P-2 Short Wagon 1998 6G74 АКПП сток - охренительный коротыш - продан:(
PS-2 2011 S04 - тоже классный-авто - 8 лет и 235000км - продан :((
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 395 раз

ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение Капитан ДИН »

Russo81 писал(а): Красивый пробег)
................
Изображение 5761.jpg
Вкусный снег!
С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
kor.den74
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 12:29
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС 2010
Откуда: г.Волжский
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 223 раза

ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение kor.den74 »

Заехал сколы десятилетние подкрасить,
закрасил все оптом :m/:
Вложения
IMG_20200125_201623.jpg
IMG_20200125_201836.jpg
IMG_20200125_201850.jpg
IMG_20200125_201821.jpg
МКПП,Автощит 4 листа(3мм).
лето Pirelli МТR 285/75/16,
зима Kumho KC11 285/75/16 шип, Номакон т/фильтр,проставки пружин 10х30 и бодилифт 40мм,
(air BERKUT R24+Инвертер 1кВт стационарно) - ВЕЩЬ
100off500
mall
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 22:14
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 2
Откуда: SPB
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 75 раз

ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение mall »

kor.den74 писал(а): Заехал сколы десятилетние подкрасить
:%):
Аватара пользователя
kor.den74
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 12:29
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС 2010
Откуда: г.Волжский
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 223 раза

ФОТО PAJERO SPORT NEW

Сообщение kor.den74 »

:%):
А так?
Теперь без тряпок убогих,
вторая жизнь :8-):
Вложения
IMG_20200126_093529.jpg
МКПП,Автощит 4 листа(3мм).
лето Pirelli МТR 285/75/16,
зима Kumho KC11 285/75/16 шип, Номакон т/фильтр,проставки пружин 10х30 и бодилифт 40мм,
(air BERKUT R24+Инвертер 1кВт стационарно) - ВЕЩЬ
100off500
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»