Простите братцы!

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Catson
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 06:47
Откуда: Москва

Сообщение Catson »

Sedoy
отвечу также:
я себя чувствую как на лекции у ,якобы, всезнающего ....
еще раз повторяю: вашу информацию (если она кому понадобится)
можно найти в сети...
а вы ее везде суете,возможно повышая себе самооценку?
некого учить?
у меня была единственная просьба ,поменьше воды в теме. создайте себе ветку , например "беседка возле джипа" и общайтесь там.(и сразу станет понятно насколько вы интересны кому-то со своими "знаниями")
Но ведь вам нужна аудитория,вот вы и лезете в популярные темы-т.с показать себя эдаким знающим человеком...
вы мешаете действительно полезные вещи другим узнавать.
насчет намеков- это не намеки а информация к размышлению(если конечно есть чем пораскинуть)
Последний раз редактировалось Catson 14 авг 2009, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
НМПС дизель 3.2 с ручной КПП
bb2005
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 20:50
Откуда: moscow
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение bb2005 »

Sedoy всех здесь зае,,,л.Это человек теоретик.Который сам ни чего не проверял только языко чесать.
Новый Мицубиси Паджеро Спорт 3.2 Дизель
Тойо опен кантри-зима
НМПС-с каждым днём нравится всё больше и больше!
Аватара пользователя
Barsuk
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Barsuk »

Да ладно вам, народ. Седой периодически помогает найти нужную информацию - к примеру, для не-специалистов или новичков в дизелях это полезно. Ну, есть у него (как и у владимира_кп) лёгкая показушная антипатия к НМПС, но не надо всё так серьёзно воспринимать)). Все же всё понимают ;).
Источник повышенной опасности: Pajero Sport New 2008, 3.2 TD, МКПП, 265/65 R17 Bridgestone Dueler H/T. Разгоняется медленно, зато потом хрен остановишь :)
Аватара пользователя
Sedoy
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 19:25
Откуда: SPb
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Sedoy »

bb2005
Sedoy всех здесь зае,,,л.Это человек теоретик.Который сам ни чего не проверял только языко чесать.
Есть люди, которые по жизни зае...ны )) Вы случайно не относитесь к их числу? раз сходу кидаетесь на одноклубников? К тому же, если я где то ошибся, то можно ли мне на это указать? или Вы только сыпать оскорблениями в основном умеете?

Catson
еще раз повторяю: вашу информацию (если она кому понадобится)
можно найти в сети...
а вы ее везде суете,возможно повышая себе самооценку?
Рискну предположить, что не вам меня учить, что и где писать? ))
Не нравится- не читайте и не пишите в ответ, общайтесь с избранными через личку, а здесь вообще то открытый форум..
это не намеки а информация к размышлению(если конечно есть чем пораскинуть)
Я могу только посоветовать пытаться раскидывать своими мозгами, а не наставлять чужие, если у вас это получается :)

Barsuk
Спасибо, рад, что вы не воспринимаете это все интернет общение близко к сердцу :)
На самом деле, нет никакой показушной антипатии к НМПС, клянусь))
Просто болтанье насчет того, что круче прадо или НМПС немножко завело )) буду исправляться..
MPS 2,5t 4D56 116 л.с., БК- RIF 500, SEPAR 2000, Webasto TTC Russland- продан
Штатовский форум: задал вопрос — получил ответ.
Еврейский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Русский форум: задал вопрос - и потом долго выслушиваешь, какой ты *удак
Catson
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 06:47
Откуда: Москва

Сообщение Catson »

Sedoy
Я тоже попытаюсь предположить: "Хочешь насмешить Б-га- расскажи ему о своих желаниях" кого рассмешить бульдога? или еще кого?
А может вы секретарем к Богу устроились?
:shock: И что это - девиз или просто кого посмешить, а может просто выделиться в толпе хочется? Когда нечем выделиться и глубокомысленное изречение подойдет?
quote="Sedoy"]Рискну предположить, что не вам меня учить,[/quote]
вот вам не нравится , что вас кто то учит , а другим должно нравиться?
Ладно мир. :wink: Просто было обидно за хорошую машинку.....
НМПС дизель 3.2 с ручной КПП
Аватара пользователя
Sedoy
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 19:25
Откуда: SPb
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Sedoy »

Catson
может вы секретарем к Богу устроились?
И что это - девиз или просто кого посмешить, а может просто выделиться в толпе хочется? Когда нечем выделиться и глубокомысленное изречение подойдет?
Мнения многополярны )) С другой стороны, я могу объявить, что эпиграф без изюминки или китча есть признак тупости ))
Кстати, я никого не учу- кроме тех, разумеется, кто хочет увидеть в моих словах именно учебу ))
Если честно, надоело препираться, я заканчиваю и больше отвечать на мессаджи с ругательствами не буду..
В общем мир :) и заметьте, я ни разу и нигде не назвал НМПС плохой машиной, тем более что она и не может быть таковой, используя давно проверенные узлы (кроме рейки)
MPS 2,5t 4D56 116 л.с., БК- RIF 500, SEPAR 2000, Webasto TTC Russland- продан
Штатовский форум: задал вопрос — получил ответ.
Еврейский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Русский форум: задал вопрос - и потом долго выслушиваешь, какой ты *удак
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»