Установка круиз-контроля

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Volga
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:04
Двигатель:: 2.5 дизель
Мой автомобиль(и):: Новый Pajero Sport
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Установка круиз-контроля

Сообщение Volga »

Авто с КК и управлением аудио на руле. Сначала начали "слетать" кнопки руля, после его интенсивного вращения, потом перестали настраиваться, спустя примерно полгода загорелся "беременный мужик", скинул, через месяц опять, через неделю снова. Думаю перетерся шлейф. Вопрос по улитке. В Емексе сказали, что или оригинал, а если нет, то бери любой фирмы, они переупаковывают, и в теории если ты (в смысле я) закажу например 3 улитки разных фирм, то в итоге могут прийти все 3 совершенно одинаковые. По этому говорят бери или оригинал или самую дешевую. Там же они как то по годам, разъемам и комплектации отличаются? Я так понял мой оригинал 8619A017 , ну а заменитель например MC8619A017? Машин декабрь 2010 полной комплектации автомат.
Аватара пользователя
IIpuzpak
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 12:01
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3, 3 литра, АКПП, 6G72. АРАБ
Откуда: ДЗЕРЖИНСК

Re: Установка круиз-контроля

Сообщение IIpuzpak »

Всем привет, тут в основном пишут про МКПП, у меня АКПП , АВС отсутствует, возможно ли внедрить КК.
На таком же авто, но с АВС рычаг КК стоит под рулем, если на мою возможно поставить КК, то подскажите , что прикупить. Спасибо.
Аватара пользователя
Wolfman09
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 18:22
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз

Re: Установка круиз-контроля

Сообщение Wolfman09 »

Хочу поблагодарить всех камрадов за хорошую инструкцию, себе тоже поставил круиз по схеме из этой темы. :*DRINK*:
zenitch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:57
Двигатель:: 3.2 4m41
Мой автомобиль(и):: pajero sport
Откуда: СПБ

Установка круиз-контроля

Сообщение zenitch »

ребята фишку тяжело найти, она подвязана изолентой бантиком .
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»