Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Знатоки подскажите .

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Ответить
Nort
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:54
Откуда: Санкт-Питербург

Знатоки подскажите .

Сообщение Nort »

Здраствуйте .

Машинкой в полной комплектацией владею уже 2 месяца наездил пока всего 2000 км в целом очень даволен выбором , после Нивы просто ураган :)

Есть несколько простых вопросов :

1. Завожу машину включаю подогрев сидений , затем переключаю на меньшую мощность , включаю климат и почему то в салоне ощущаеться слабый запас то ли паленого - запах непонятный (может от печки ?? ) Сначала думал кажеться , потом и еще кто то заменил , так особо ненапрягает просто интересно .

Может у кого было такое ??

2. За два месяца машину еще не мыл , так неособо грязная .НО ОТКРЫВАЯ ЗАДНИЕ двери обнаружил множество грязи (земли ) снизу и сбоку двери у накладок пластиковых , подкрылки из допа ставил !!

Как с этим бороться ??? Этоже не есть хорошо [-X
Аватара пользователя
kupa
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:22
Откуда: Moscow

Re: Знатоки подскажите .

Сообщение kupa »

Поздравляю и завидую белой завистью!

ИМХО паленый запах - это норма. У меня на новой машине (qashqai) тоже пахло по началу - потом ничего. Я тогда тоже интересовался, мне сказали, что это нормально. По второму вопросу не подскажу т.к. пока все еще мечтаю )
Мечтаю о НМПС
Аватара пользователя
RUSIS
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 19:10
Откуда: Москва СВАО (Мытищи)
Благодарил (а): 2 раза

Re: Знатоки подскажите .

Сообщение RUSIS »

Первые полгодика повоняет и перестанет, это нормально,
2. локера особо непомогают, мой машину хотя бы раз в месяц и все будет в порядке
MITSUBISHI MONTERO SPORT 3.0L АКПП AWD 2003, увы продан.
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»