Интервью

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Ответить
НаталиЯ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:56

Интервью

Сообщение НаталиЯ »

ну ребят...нет так нет:)) сколько шуму-то подняли..был 1 вопрос - готовы дать интервью или нет... удачи вам..желаю получить большие скидки и всякие другие блага
Последний раз редактировалось НаталиЯ 12 янв 2010, 11:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Barsuk
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интервью

Сообщение Barsuk »

Гм. Подайте начальству идею переименоваться в locus standi - интереснее звучит)).
Источник повышенной опасности: Pajero Sport New 2008, 3.2 TD, МКПП, 265/65 R17 Bridgestone Dueler H/T. Разгоняется медленно, зато потом хрен остановишь :)
Аватара пользователя
kupa
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:22
Откуда: Moscow

Re: Интервью

Сообщение kupa »

НаиалиЯ, ИМХО странно предложение. Владельцы НМПС не студенты вроде и даже в большинстве своем не молодежь. Я сомневаюсь, что кто-то к вам приедет за просто так, да и за деньги я бы не стал приезжать. Помнится, когда какому-то исследовательскому агентству потребовалось меня опросить, они сами ко мне на работу приехали, отняли у меня не более часа да еще и заплатили символическую сумму. Они правда без камеры, поэтому им проще было. Вы лучше опишите бонусы какие-нибудь. Раз уж вы вместе с mitsubishi-motors это делаете, то пообещайте например бесплатное очередное ТО ну или хоть что-то а то совсем не интересно )

Хотя может быть я слишком меркантильный...
Мечтаю о НМПС
Аватара пользователя
kupa
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:22
Откуда: Moscow

Re: Интервью

Сообщение kupa »

Кстати, если вы мне сделаете скиду на машину процентов 30, то я готов вам оперативно докладывать о всех своих ощущениях на протяжении года )))
Мечтаю о НМПС
Аватара пользователя
BIZON500
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:21
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT NEW
Откуда: BUDENNOVSK
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Интервью

Сообщение BIZON500 »

Мужики (те кто из МОСКВЫ) это же реальный шанс достучатся до митсу хотя бы по поводу стука в рулевой на который половина диллеров не реагирует вообще а вторая тупо по нескольку раз меняет одно и то-же без толку.
С УВАЖЕНИЕМ BIZON500
NEW PAJERO SPORT (S60)
YAESU 857D+ATAS120 ,YAESU-VX8DR, BERKUT-R20
4x4 DUELER A/T 694, Nokian Hakkapeliitta R SUV
Аватара пользователя
kupa
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:22
Откуда: Moscow

Re: Интервью

Сообщение kupa »

Да знают они все. Дилерские центры в курсе поломок и наверняка о детских болячках сообщают производителю. Просто проблема в том, что сейчас продают НМПС 2008 года. А на машинке 2010 года наверняка стука уже не будет. Да и было где-то сообщение о том, как починить этот стук за 10 минут, успев выпить при этом банку пива. Там какое-то кольцо надо поправить и хамутом его придержать.
Мечтаю о НМПС
НаталиЯ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:56

Re: Интервью

Сообщение НаталиЯ »

Милые люди, простите за неверную формулировку"готовые приехать" -в москву, а не ко мне в офис:)
Конечно, я понимаю, что вы всен очень заняты и помимо меня у вас есть куча дел. Разумеется мы с оператором подъедем в удобное для вас место и время,если вы согласитесь рассказать, что вас привлекает, а может и не устраивает в вашей машине:)
Извините,что не предлагаю всякие блага, в моем случае мы всего лишь проводим соцопрос, увы, мне бесплатный ТО тоже не грозит, хотя сама катаюсь на Монтерике спорт.
Аватара пользователя
Barsuk
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интервью

Сообщение Barsuk »

///
Последний раз редактировалось Barsuk 12 янв 2010, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Источник повышенной опасности: Pajero Sport New 2008, 3.2 TD, МКПП, 265/65 R17 Bridgestone Dueler H/T. Разгоняется медленно, зато потом хрен остановишь :)
Аватара пользователя
Barsuk
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интервью

Сообщение Barsuk »

///
Последний раз редактировалось Barsuk 12 янв 2010, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Источник повышенной опасности: Pajero Sport New 2008, 3.2 TD, МКПП, 265/65 R17 Bridgestone Dueler H/T. Разгоняется медленно, зато потом хрен остановишь :)
Аватара пользователя
Barsuk
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интервью

Сообщение Barsuk »

Barsuk писал(а):
Barsuk писал(а):
kupa писал(а):Кстати, если вы мне сделаете скиду на машину процентов 30, то я готов вам оперативно докладывать о всех своих ощущениях на протяжении года )))
Купа, вы наивный человек :).
Я работаю в рекламном агентстве Point of view и сейчас, вместе с мицубиси моторс
Извините,что не предлагаю всякие блага, в моем случае мы всего лишь проводим соцопрос
А в компании "Мицубиси", безусловно, должны понимать, что сбор достоверной статистической информации - мероприятие довольно дорогостоящее :). Будьте реалистом, Купа, просите, например, 10-15%.
Источник повышенной опасности: Pajero Sport New 2008, 3.2 TD, МКПП, 265/65 R17 Bridgestone Dueler H/T. Разгоняется медленно, зато потом хрен остановишь :)
Аватара пользователя
Hahalena & Maximal
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:27
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Интервью

Сообщение Hahalena & Maximal »

Вообще при покупке автомобиля я дал согласие на участие в социсследованиях Мицу. Спустя полгода по телефону за 35 минут провели всеобъемлющее интервью. Никаких видео и понт оф вью.
Аватара пользователя
kupa
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:22
Откуда: Moscow

Re: Интервью

Сообщение kupa »

Barsuk писал(а):А в компании "Мицубиси", безусловно, должны понимать, что сбор достоверной статистической информации - мероприятие довольно дорогостоящее :). Будьте реалистом, Купа, просите, например, 10-15%.
Согласен на 10 % :D
Мечтаю о НМПС
Аватара пользователя
Barsuk
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интервью

Сообщение Barsuk »

понт оф вью
Зачёт!
Источник повышенной опасности: Pajero Sport New 2008, 3.2 TD, МКПП, 265/65 R17 Bridgestone Dueler H/T. Разгоняется медленно, зато потом хрен остановишь :)
Gorbunkov_02
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 14:20
Откуда: Moscow

Re: Интервью

Сообщение Gorbunkov_02 »

kupa писал(а):НаиалиЯ, ИМХО странно предложение. Владельцы НМПС не студенты вроде и даже в большинстве своем не молодежь.
kupa, я студент, 18 лет ))))
Mitsubishi Pajero Sport New AT
Аватара пользователя
Barsuk
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интервью

Сообщение Barsuk »

Чтоб я так жил во студенчестве))
Источник повышенной опасности: Pajero Sport New 2008, 3.2 TD, МКПП, 265/65 R17 Bridgestone Dueler H/T. Разгоняется медленно, зато потом хрен остановишь :)
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»