Яркость бортового компьютера.

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Ответить
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Яркость бортового компьютера.

Сообщение VAZ »

Всем известно, что при включении габаритов и света фар яркость свечения голубого монитора бортового компьютера уменьшается. Его и так то в солнечный день плохо видно, а теперь, когда днём за городом, а скоро и повсеместно нужно ездить с ближним светом, назначение этой вредной опции непонятно. Может кто в курсе, наверняка можно отключить, эту вредоносную услугу, когда при включении внешнего света падает яркость монитора?
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
M@xim
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:26
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.2d
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Яркость бортового компьютера.

Сообщение M@xim »

VAZ писал(а):Всем известно, что при включении габаритов и света фар яркость свечения голубого монитора бортового компьютера уменьшается. Его и так то в солнечный день плохо видно, а теперь, когда днём за городом, а скоро и повсеместно нужно ездить с ближним светом, назначение этой вредной опции непонятно. Может кто в курсе, наверняка можно отключить, эту вредоносную услугу, когда при включении внешнего света падает яркость монитора?
если мне не изменяет память, то яркость дисплея при включенных фарах и без настраивается раздельно.
то есть, при включенном свете отрегулируйте яркость как вам надо. при выключенных фарах можно также настроить отдельно.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Яркость бортового компьютера.

Сообщение VAZ »

M@xim писал(а):
VAZ писал(а):Всем известно, что при включении габаритов и света фар яркость свечения голубого монитора бортового компьютера уменьшается. Его и так то в солнечный день плохо видно, а теперь, когда днём за городом, а скоро и повсеместно нужно ездить с ближним светом, назначение этой вредной опции непонятно. Может кто в курсе, наверняка можно отключить, эту вредоносную услугу, когда при включении внешнего света падает яркость монитора?
если мне не изменяет память, то яркость дисплея при включенных фарах и без настраивается раздельно.
то есть, при включенном свете отрегулируйте яркость как вам надо. при выключенных фарах можно также настроить отдельно.
Вот я лох то действительно нашёл в мануале, что при включенных фарах можно и даже нужно отдельно яркость настроить.Спасибо за подсказку.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»