Обивка салона

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Аватара пользователя
MAG
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 20:42
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New, 2008
Откуда: Вологда
Откуда: Vologda [35]
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обивка салона

Сообщение MAG »

G.A.P писал(а):Просто ковролином там не обойдёшься, на него изнутри надо ещё типа войлока клеить, но это в принципе реально сделать.
Всё правильно. войлок у меня умер без возможности воскрешения. сначала хотел просто сделать шумоизоляцию. там есть самоклеющаяся. ребята в сервисе этим занимаются-сказали легко и лучше будет. но соляру не выгоняет никакая химия. мыли с химией керхером 3 дня подряд. пока сохнет. купил еще химии попробовать. никуда ниче не пропадает. жирная она зараза! на счет ковролинов думал, но это только в багажник можно, а в салоне надо шить, резать и т.д. обшива же не ровная, а термоформованная.
Mitsubishi Pajero Sport 3.2 Instyle AT (S60)
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26582
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: Обивка салона

Сообщение Nbf »

Хм... Ну у меня в целом похоже было - ковер с солярой трое суток ездил. Войлок почтии умер и даже больше - у меня растворило битумную шумку на полу - собственно это и было самой большой проблемой. Как бы то ни былои битумная мастика застыла и ковер вонять перестал.

Правда есть одно но (возможно это имеет значение) - я разлил ЗИМНЮЮ солярку...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Алик86
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:49
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обивка салона

Сообщение Алик86 »

MAG писал(а): Где прикупить полы?
Скорее всего у вас машина застрахована по КАСКО. Если так и ковры стопроцентно не отмоются, как вариант стелите их обратно, нанесите повреждения (прожгите или порвите) и в страховую с более-менее реалистичной сказкой, как у вас это произошло. Пусть платють, вы же им ранее заплатили. Я под канистры стелю старые резиновые коврики, а потом их вынимаю с канистрой.
NMPS 3,2 MT S80 декабрь 2008 года, Tough Dog, шумовиброизоляция, Alpine CDA-117Ri, DLS RA-40 на DLS R6A и DLS 426, Challenger ERGO ER-1000.1 на Hertz HXS-300D
Зима-Toyo Open Country I/T 275/60 R20 (33")
Лето-Yokohama Geolandar A/T-S G012 305/45 R20
Аватара пользователя
MAG
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 20:42
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New, 2008
Откуда: Вологда
Откуда: Vologda [35]
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обивка салона

Сообщение MAG »

извиняюсь-долго не писал. уже собирался после обеда ставить старую обшиву и тут мне отзвонились с разборки с 1 лучевого просека. там нашлись полы! чистые! правда, химчистку я все-равно сделал. но, счастье есть! за одно, пока разобран салон-сделал фольгированную шумку. запахов не осталось! полы салона с багажником обошлись в 13000 руб. правда, еще все коврики новые покупать пришлось... но это уже лирика.
Mitsubishi Pajero Sport 3.2 Instyle AT (S60)
capt
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 19:49
Откуда: Москва , Юг и Центр
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Обивка салона

Сообщение capt »

Хм, а что там за разборка на 1 Лучевой просеке?
П-2, V46W МКПП, был:(
НМПС 4М41Т 4АT, BFG AT32,HakkaLT2 285/75R16,боди 30мм,Berkut R20, Гидроник5кВт, силовые пороги, задний бампер, ГП 4.3, Tungsten8000
BMW R1100S&R1200ST&HusqvarnaTE449&Can-Am Out Max 500XT&Summit X 800R ETec
Аватара пользователя
MAG
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 20:42
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New, 2008
Откуда: Вологда
Откуда: Vologda [35]
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обивка салона

Сообщение MAG »

capt писал(а):Хм, а что там за разборка на 1 Лучевой просеке?
нормальная такая разборка митсубиськина. сворачиваешь с Сокольнического Вала на 1 Лучевой просек и метров через 500 к детскому дому чтоли или дом ребенка - точно не помню, но белый указатель есть на столбе и там через 100 метров налево на Т-образном перекрестке. первые ворота справа. Хотя адрес: Сокольн. вал 37, стр. 10 - я запарился круги по-началу наматывать по району. а оказалось совсем рядом.
Mitsubishi Pajero Sport 3.2 Instyle AT (S60)
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»