BLUETOOTH+USB+IPOD на ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ С НАВИГАЦИЕЙ 2010г.в

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Аватара пользователя
alekc-3
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 01:43
Двигатель:: 4D56, дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New
Откуда: Люберцы
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BLUETOOTH+USB+IPOD на ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ С НАВИГАЦИЕЙ 201

Сообщение alekc-3 »

ZYGARD писал(а):Голова тут не причём - наверняка что-то не так с подключением.
Чудес не бывает. Нумерацию на разъёмах указанную использовали или по сервис мануалам действовали?
Да использовал указанную нумерацию
Pajero Sport 2.5D, АКПП, 2011г, Ultimate, 4D56, Webasto, Multitronics RC-700, защита 4 листа.
Аватара пользователя
ZYGARD
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:11
Двигатель:: 4B11T
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Lancer Ralliart 2.0T
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: BLUETOOTH+USB+IPOD на ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ С НАВИГАЦИЕЙ 201

Сообщение ZYGARD »

В этом, возможно, и заключается ваша ошибка, на автомобилях Mitsibishi нумерация контактов в разъёмах по схемам не соответствует фактической нумерации нанесённой на разъёмы их производителем.
АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ PAJERO SPORT/L200 2016+
ДИАГНОСТИКА [MUT-3], ЧИП-ТЮНИНГ, ШТАТНОЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
BLUETOOTH + USB для MMCS на MPS2008-2015
ОТКЛЮЧЕНИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ (TPMS) PAJERO SPORT 2017-2020, 2021+
+7 966 3O3 4O 4О Алексей
Аватара пользователя
alekc-3
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 01:43
Двигатель:: 4D56, дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New
Откуда: Люберцы
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BLUETOOTH+USB+IPOD на ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ С НАВИГАЦИЕЙ 201

Сообщение alekc-3 »

Как можно решить проблему? Где взять нужные номера для подключения
Pajero Sport 2.5D, АКПП, 2011г, Ultimate, 4D56, Webasto, Multitronics RC-700, защита 4 листа.
Аватара пользователя
ZYGARD
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:11
Двигатель:: 4B11T
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Lancer Ralliart 2.0T
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: BLUETOOTH+USB+IPOD на ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ С НАВИГАЦИЕЙ 201

Сообщение ZYGARD »

В сервис мануале на автомобиль, в котором это оборудование устанавливается с завода.
В сети информации достаточно много на разных форумах, есть даже специальный сайт где собраны все доступные сервисные инструкции на Mitsubishi.
АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ PAJERO SPORT/L200 2016+
ДИАГНОСТИКА [MUT-3], ЧИП-ТЮНИНГ, ШТАТНОЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
BLUETOOTH + USB для MMCS на MPS2008-2015
ОТКЛЮЧЕНИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ (TPMS) PAJERO SPORT 2017-2020, 2021+
+7 966 3O3 4O 4О Алексей
ДокторС
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 11:58
Двигатель:: 4D56, дизель
Мой автомобиль(и):: NEW Mitsubishi Pajero Sport 2010
Откуда: Лотошино
Благодарил (а): 2 раза

Re: BLUETOOTH+USB+IPOD на ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ С НАВИГАЦИЕЙ 2010г.в

Сообщение ДокторС »

Всётаки как мало нужно человеку для счастья...)))
Я, наконец то !!!))), тоже стал обладателем практически полноценного функционала головного устройства на Паджеро Спорт 2010 г. вып.
Вчера наконец то установил блок блютуз с юсб (нужно было только проигрывать музыку с флешки и с телефона), хендс фри мне не нужен был - я давно пользуюсь гарнитурой к телефону....
Устанавливал Алексей ZYGARD (за что ему еще раз спасибо). Честно говоря, до сих пор, в легком шоке и конечно доволен, аки слон...))) Договорились на 14:00 с Алексеем, мы в результате по независящим от нас причинам, приехали только часам к 18:00... Я, честно сказать, был сильно в сомнениях - на улице уже темно, понимал, что Алексей будет работать прямо не отходя от кассы, что называется... Но приехали... Пришел Алексей... А дальше - ловкость рук, час работы, неспешная кулюторная беседа и....вуаля, и все готово, вообще все... И авто с полным функционалом, как и должно быть у авто за несколько млн. рубликов!)))
Единственное машина автоматом принимала на себя и вызовы с телефона, но с этим я полностью разобрался сегодня....Если кто-то соберется ставить Блютуз блок без хендсфри, то в настройках телефона (у меня Хонор 8Х, в других телефонах смотрите сами, но алгоритм один, я думаю) заходите в Блютуз, в списке подключенных устройств - заходите в Хендс Фри Систем (это блок блютуз, у меня справа от него значек i, это вход в меню блока) и в меню блока отключаете пункт "Аудио для вызовов", оставляя только Профиль А2DP (это профиль для проигрывания только аудио, т.е. музыки) и все - при вызовах телефон больше не вызывается через головное устройство! ))))
ДокторС
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 11:58
Двигатель:: 4D56, дизель
Мой автомобиль(и):: NEW Mitsubishi Pajero Sport 2010
Откуда: Лотошино
Благодарил (а): 2 раза

Re: BLUETOOTH+USB+IPOD на ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ С НАВИГАЦИЕЙ 2010г.в

Сообщение ДокторС »

IMG_20190216_181614.jpg
Друзья, остался новый оригинальный кронштейн для крепления блока ЮСБ на штатное место в Паджеро Спорт, вместе с гайками и шурупами... Отдам по сходной цене, кому нужно...
Все вопросы в личку...
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»