Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Показания температуры бортового компьютера

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Аватара пользователя
CoolBDW
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: был - NMPS 2010 2.5 TD 5AT S04
Откуда: Тула
Откуда: Тула
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Показания температуры бортового компьютера

Сообщение CoolBDW »

forester0269 писал(а):
Lavruhin писал(а):
GhostBuster писал(а):А у новых какой цвет?
Изображение
Примерно такой.
Не понял. А это фото чего??? Что то я ни на спорте ни на эльке такого не видел????
Это фото от П4. И написано же - "примерно такой". Примерно - такой, отличия в нюансах, чуть-чуть по-другому оформлен - практически нет голубого, все белое почти. Но гораздо ближе именно к этому, чем к старому "синенькому"
Дмитрий
было когда-то:
NMPS 2010 2.5 TD 5AT чёрный
Webasto, Multitronics VC731, DRL, RedPower 8994, FGC, без EGR (+заглушка -фишка)
Yokohama G012 & F700Z 265/65R17, пружины от Влада
forester0269
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 07:32
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Новый паджеро-спорт, до этого был L-200 new
Откуда: ЯНАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Показания температуры бортового компьютера

Сообщение forester0269 »

Это фото от П4. И написано же - "примерно такой". Примерно - такой, отличия в нюансах, чуть-чуть по-другому оформлен - практически нет голубого, все белое почти. Но гораздо ближе именно к этому, чем к старому "синенькому"[/quote]

Это наверное средняя комплектация, на полной вродь стоит такой же как на полной у спорта. А там в инструкции написано, что функции БК работают везде кроме ПАДЖЕРО!!!! Прочитал я это тока когда делал ТО 3000 МЛЯ...
Ща нужно как то выходить из ситуации, ставить электронный градусник(миниметеостанцию) и GPS, и доп дисплей для БК, что то не хочется.
Аватара пользователя
vladimir4171
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:48
Откуда: москва

Re: Показания температуры бортового компьютера

Сообщение vladimir4171 »

DenisR писал:
«в старом БК тоже ничего настроить нельзя, в нем можно только посмотреть некоторые параметры, типа напряжения сети, текущую скорость, некоторые ошибки и.т.д., менять ничего нельзя»

DenisR, не подскажите, как можно посмотреть напряжение сети. ИЭ о такой возможности БК замалчивает.
Заранее благодарен.
Всем удачи.
НМПС 3.2, серый (А-02), МКПП, Webasto 5 кВт, фаркоп Балтекс,
лето 265/65R17 сток, зима Dunlop SP Winter ICE01 265/70R16 на MAK Quark 6
DenisR
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 16:46
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New
Откуда: Москва. Сев.Тушино
Откуда: Москва. Сев.Тушино
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Показания температуры бортового компьютера

Сообщение DenisR »

в сервисном режиме на одной из страниц показываестя скорость и напряжение, как входить в режим

HOW TO START THE SERVICE MODE

1.With the ignition switch at the "LOCK" (OFF) position, press the [ADJ] button.

2.With the [ADJ] button being pressed, turn the ignition switch to the "ACC"or "ON" position, and hold that for five seconds or more.


3.The service mode is started, and the "Service Menu" and "Display Setting" screens are displayed.
3.2 АКПП, лето Maxxis razr at 285\75\R16, зима nokian lt2 285\75\R16. Силовые пороги. T-MAX11000 . MJ 600 Turbo+Lemm TURBO 2001
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»