управление на руле

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Аватара пользователя
Alex5024
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:00
Двигатель:: Дизель 4м41
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2
Откуда: Красногорск М.О.
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: управление на руле

Сообщение Alex5024 »

profish писал(а):Всем привет!
Я думаю что пишу там где нужно, ибо ничего похожего больше не нашёл.
Проблема собственно в том, что однажды перестали работать кнопки на руле которые отвечают за магнитолу,теперь перестал работать круиз. При повороте руля влево или вправо, всё работает, как только руль прямо, кнопки не реагируют. Соответственно вопрос: "Это шлейф?"
Если да, то опять вопрос:"Можно ли его починить?" "Или лучше не заморачиваться и купить новый?" "Каталожный номер шлейфа?"
Машина MPS 2008 года дизель 163 л.с. Всем откликнувшимся спасибо!
Скорее всего шлейф. Чинить пытались, но сколько он прожил после починки или живет не известно. Номер 8619A017.
Pajero Sport New 3.2 4M41 CR, МКПП, Separ 2000/5/50/Н с подогревом, EGR OFF, подвеска Lovells Suspension Я на драйве
Аватара пользователя
profish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:55
Двигатель:: 3.2 TD
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 3.2 TD
Откуда: Таганрог
Откуда: Таганрог Ростовской обл.
Поблагодарили: 5 раз

Re: управление на руле

Сообщение profish »

Alex5024 писал(а):
profish писал(а):Всем привет!
Я думаю что пишу там где нужно, ибо ничего похожего больше не нашёл.
Проблема собственно в том, что однажды перестали работать кнопки на руле которые отвечают за магнитолу,теперь перестал работать круиз. При повороте руля влево или вправо, всё работает, как только руль прямо, кнопки не реагируют. Соответственно вопрос: "Это шлейф?"
Если да, то опять вопрос:"Можно ли его починить?" "Или лучше не заморачиваться и купить новый?" "Каталожный номер шлейфа?"
Машина MPS 2008 года дизель 163 л.с. Всем откликнувшимся спасибо!
Скорее всего шлейф. Чинить пытались, но сколько он прожил после починки или живет не известно. Номер 8619A017.
Спасибо большое за информацию... :*VICTORY*:
Всем хороших дорогог и верных друзей!!!
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»