Першинская охота.

Все про рыбалку и охоту

Модераторы: Romik, Анубис

Ответить
Аватара пользователя
НАФАНЯ46
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:31
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Киа Соренто был Паджеро 2
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз

Першинская охота.

Сообщение НАФАНЯ46 »

Добрый день, дорогие сотоварищи по охотничьей тропе. Это мое одно из первых посещений нашего, позволю себе так сказать, форума. Много лет назад взял я первый раз в руки ружье. Помню это был трофейный Зауэр 16 калибра (а ведь эти стволы стреляют до сих пор и как). Дрожащими руками дал мне его на охоту мой родственник. Ну об одной из первых охот потом... А заболел я этой нашей посмертной болезнью еще раньше от рассказов начальника нашей медсанчасти, как сейчас помню майора Кирсанова. Многие фамилии, лица, имена стерлись в памяти, а вот этот человек, бросивший в меня зерно этого одного самых красочных, азартных увлечений, дающих чувство преданности своим друзьям и безграничной любви к природе, со временем проросло, во мне в много вековой дуб ::-D: .
Ну ладно хватит лирики :@=: .
Некоторое время назад я со своим другом, тоже охотником, ездили в район Можайска, где проводился праздник по реконструкции старинного вида охоты - Першинской охоты. Что это за охота, уважаемые друзья, можно посмотреть в нете. Поэтому я не буду пересказывать, то что уже написано более интересно и объемно, чем я могу повествовать. Зато создал фильм, посвященный этому событию. Именно событию, поскольку не каждый год удастся посетить это мероприятие. Красота неописуемая... Чистый снег, старинный монастырь, красивые женщины и лошади, разноцветные краски и эмоции, различная вкуснятина и бесконечные улыбки, смех, радость на лице и в сердце, душе - все это было перед глазами, чем я и хочу поделиться со всеми форумчанами. Извините, что присутствуют некоторые помехи. Создал этот фильм в формате МУВ. Сейчас перешел на иной режим, в котором кино смотреть гораздо приятней. Мой сынок, сидящий на форуме уже давно, путешествовал в этом году своими друзьями по Осударевой дороге. К сожалению меня с ним и не было. Но интересные фотки и видио они привезли. Постараюсь создать кино и вывесить его.
И так, вперед Асунта, не промахнись..

http://www.youtube.com/watch?v=5eNJTUPUofw&feature=plcp
Не велик кулик, велика удача
Аватара пользователя
Pimff
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:54
Двигатель:: 6G74,3.2V6FSI,3.0V6TDI
Мой автомобиль(и):: MONTEROIII,AUDI,Volkswagen
Откуда: Moscow [199] &Ленинград [98]
Поблагодарили: 13 раз

Re: Першинская охота.

Сообщение Pimff »

Молодцы!!! Отлично провели время. :*THUMBS UP*:
3,5 MPI и другие машины Урод и Творог :)
Интернет дарит тебе весь мир, но запирает в комнате.
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.(с) Джереми Кларксон
Ответить

Вернуться в «Рыбалка, охота и отдых»