Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Техподдержка, новости функционала форума.Все вопросы по функционированию сайта. Вопросы по регистрации и настройкам.

Модераторы: Romik, BAlex

Правила форума
В случае проблем с доступом к форуму, трудностях при регистрации, пожалуйста воспользуйтесь формой обратной связи по ссылке: КОНТАКТЫ
Аватара пользователя
AK
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 11:08
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Челенджер
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение AK »

Я только одного не понял - чем они дешевые? Расширитель неоригинал белого цвета 2500 + отправка + покраска - вылезет в 3500-4000 если по минимуму. За 5000 можно новый оригинал взять, правда это не каждый может. Знаю где б/у оригинал по 1500 бывает. Так что Ваша цена совсем не дешевая.
С уважением, Александр.
Челенджер 6G74 GDI, 97г.в., защита Шериф, демпфер Rancho, подвеска ОМЕ, лифт 6 см, силовые пороги зад. бампер от МШУ, Al багажник от DREV, СБ от Кабана, BFG Mud/T 305/70 R16
Паджеро 4 3,2 08 г.в. ждёт апгрейд
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55660
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4386 раз

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение SNOOPER »

Если бы они ещё и устанавливались нормально.................. :)
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Pteradaktel »

AK, неее ты не про тот расширитель подумал..
етому только клепачки и металическую полоску надо....
как то так
Oleg29
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:31
Двигатель:: 6G72,бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport,3.0,2001г.177л.с.
Откуда: Архангельская обл.г.Северодвинск
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Oleg29 »

Shmidt_Stason писал(а):
Romik писал(а):500р в месяц стоит размещение коммерческого объявления.
Если вы продаете свое в штучном варианте - это бесплатно - как и всегда было и есть.
Клуб некоммерческий - но сервера на которых вы сейчас пишите и читаете стоит клубу 15000р в месяц.
Можно ваши реквизиты указывать в объяве!? чтоб покупатель сам перечислял 100р сразу на ваш счет... так уж и быть... сделаю скидку на сто рублей с каждой покупки для Вас!! даже для не коммерческих объявлений!

так вас устроит?
как фото можно увидеть расширителя широкого?
MMS,2001г.бензик 3.0,акпп.177л.с., 6G72, 24кл.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26616
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 1322 раза
Контактная информация:

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Nbf »

Oleg29
Вам предупреждение за оффтоп в форуме, для таких вопросов не предназначенном. Для этого есть система личных сообщений.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Lebed
Сообщения: 10748
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:23
Двигатель:: ******
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: ***
Откуда: ***
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Lebed »

Топикстартеру.
Коммерцией з/п, говорите, не занимаетесь? Ещё инфу надо?
Вложения
Стас.png
"Если театр начинается с вешалки, то за такие пьесы нужно вешать." (с)
P.S. Для упырей- "Мы с тобой Гималаи; остальные — ничтожества." (с)
Аватара пользователя
Daddy
Сообщения: 8412
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 08:51
Двигатель:: 4G64
Мой автомобиль(и):: Pajero II ака [Hulk]
Откуда: Челябинская область
Откуда: Форштадт-Верхнеуральск-Магнитогорск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Daddy »

Ай, да Андрюха! Ай да Шерлок Холмс!
Аватара пользователя
Shmidt_Stason
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:58
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: мпс 2006
Откуда: Новосибирск 54

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Shmidt_Stason »

Lebed писал(а):Топикстартеру.
Коммерцией з/п, говорите, не занимаетесь? Ещё инфу надо?
Еще есть на авенсис клубе, пробокс клубе, калдина клубе, лансер клубе...
да и вообще любые контрактные запчасти на японцев, новые стекла производства XYG - на любые авто... и ещё много чего нужного людям по очень низким ценам...

И дело тут не в этом где и чем я торгую! Тут речь шла о том что объявление удалили не объяснив причину! даже когда я задавал вопрос по этому поводу! Из моей объвы не было четко ясно что оно коммерческое... так как у вас и нет этих границ (как вы могли определить!?)! Если бы сразу объяснили причину, что мол объявление временно заблокировано ждет моего ответа и разъяснения - тогда другое дело... А то как партизаны, по удаляли все мои объявы в тихую... и молчите! Эт не правильно как мне кажется!
Аватара пользователя
Lebed
Сообщения: 10748
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:23
Двигатель:: ******
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: ***
Откуда: ***
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Lebed »

Данная "шапка" в каждом разделе Барахолки. Правила форума http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 46&t=35996
Ещё вопросы остались?
Вложения
Правила барахолки.png
"Если театр начинается с вешалки, то за такие пьесы нужно вешать." (с)
P.S. Для упырей- "Мы с тобой Гималаи; остальные — ничтожества." (с)
Аватара пользователя
Shmidt_Stason
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:58
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: мпс 2006
Откуда: Новосибирск 54

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Shmidt_Stason »

Lebed писал(а):Данная "шапка" в каждом разделе Барахолки. Правила форума http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 46&t=35996
Ещё вопросы остались?
да читал я всё это... и не раз... вы там допишите что все объявления проверяют ЭКСТРАСЕНСЫ... :]:-O:
Аватара пользователя
Lebed
Сообщения: 10748
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:23
Двигатель:: ******
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: ***
Откуда: ***
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Lebed »

Плохо читали, перечитайте ещё разок. Цитирую:
- "...Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного форума.
Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила..."
- "...1.1. Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на форуме. Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами. Если Вы не согласны с данными Правилами, напишите, пожалуйста, Администратору форума. Он деактивирует Вашу учётную запись..."
"Если театр начинается с вешалки, то за такие пьесы нужно вешать." (с)
P.S. Для упырей- "Мы с тобой Гималаи; остальные — ничтожества." (с)
Аватара пользователя
Shmidt_Stason
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:58
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: мпс 2006
Откуда: Новосибирск 54

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Shmidt_Stason »

Lebed писал(а):Плохо читали, перечитайте ещё разок. Цитирую:
- "...Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного форума.
Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила..."
- "...1.1. Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на форуме. Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами. Если Вы не согласны с данными Правилами, напишите, пожалуйста, Администратору форума. Он деактивирует Вашу учётную запись..."
все это я тоже читал...
эти сообщения отвечаЛИ основным требованиям и тематике данного форума,
номер телефона указывал, цену указывал... Я зарегистрирован... и согласен с правилами которые выполнял!
НУЖНО точнее разъяснить что является коммерческим объявлением, а что частным!!! Я вот свое сообщение о продаже расширителей в данном конкретном случае не относил к коммерческим!!!
Прибыли там практически не было!!!

по поводу пропажи объявления задавал вопрос Модератору... на что ответа не получил вообще!! и после очередного удаления объявы - был вынужден поднять эту тему на всеобщее обозрение!
Аватара пользователя
Shmidt_Stason
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:58
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: мпс 2006
Откуда: Новосибирск 54

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Shmidt_Stason »

почему тогда дела нет ни кому до этого объявления!!?
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 4&t=100249...
висит давно... с просьбой удалить... все найдено!
Аватара пользователя
Lebed
Сообщения: 10748
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:23
Двигатель:: ******
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: ***
Откуда: ***
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Lebed »

Shmidt_Stason писал(а):...НУЖНО точнее разъяснить что является коммерческим объявлением, а что частным!!! Я вот свое сообщение о продаже расширителей в данном конкретном случае не относил к коммерческим!!!
Прибыли там практически не было!!!..
Коммерция – это осуществление посреднической или торговой деятельности. Это часть бизнеса, отвечающая именно за торговлю определенным товаром. При рассмотрении данного понятия в более широком смысле можно сказать, что это предпринимательская деятельность, направленная на реализацию бизнеса с получением конечного дохода.
Нормально разъяснил?
Если не понятно, то нажмите на спойлер. Там более подробно расписано.
Коммерческая деятельность — это:

комплекс операций, обеспечивающих куплю-продажу товаров и вместе с торговыми процессами представляющих собой торговлю в широком смысле слова;
особый вид деятельности, связанный с реализацией товаров, от которой зависят конечные результаты работы торгового предприятия;
товарно-денежный обмен, в процессе которого товары от поставщика переходят в собственность торгового предприятия с ориентацией на потребности рынка;
все то, что обеспечивает максимальную выгодность торговой сделки для каждого из партнеров при первоочередном учете запросов потребителей;
оперативно-организационная деятельность по осуществлению операций обмена товарно-материальных ценностей в целях удовлетворения потребностей населения и получения прибыли.

Коммерческая деятельность завершает процесс товарного производства, от нее зависит конечный результат работы организации.

Через коммерческую деятельность осуществляется связь организации с конечными потребителями ее продукции и услуг. Коммерческие службы работают с конкретным товаром, поставщиком и покупателем и функционируют, пока есть необходимость и возможность продать товар или услугу.

Коммерческая деятельность предполагает решение задачи сбыта уже произведенного конкретного продукта. Для этого на рынке товаров и услуг должен быть достигнут баланс интересов продавца и покупателя.

Для продавцов (предпринимателей) выгодой является доход, полученный от сделки, а для покупателей — товар (услуга), наилучшим образом удовлетворяющий потребность.

Таким образом, коммерция — это деятельность, осуществляемая частными лицами, предприятиями по извлечению природных благ, по производству или приобретению и продаже товаров или оказанию услуг в обмен на другие товары, услуги или деньги к взаимной выгоде заинтересованных лиц или организаций.

От коммерческой деятельности требуется адекватная реакция на изменения рыночной ситуации, что способствует устойчивому положению торгового предприятия на рынке. Не менее важным моментом является и ориентация на покупателя. Торговое предприятие любой формы собственности существует для потребителей и благодаря потребителям. Следовательно, все внимание и средства коммерческой деятельности должны быть направлены на реализацию пожеланий и запросов покупателей.

Как уже отмечали, основной функцией товарного обращения является смена форм стоимости. Но кроме этого, товарное обращение выполняет и другие (дополнительные) функции. Их называют производственными, так как они связаны с продолжением процесса производства в сфере обращения.

В процессе коммерческой деятельности торговые работники изучают спрос населения и рынок сбыта товаров, определяют потребность в них, выявляют источники поступления и поставщиков товаров, устанавливают с ними хозяйственные связи, ведут оптовую и розничную торговлю, занимаются рекламно-информационной деятельностью. Кроме того, проводится большая работа по формированию ассортимента и управлению товарными запасами, оказанию торговых услуг.

Все эти виды деятельности взаимосвязаны и выполняются в определенной последовательности.

В зависимости от содержания работы коммерческие функции можно подразделить на два основных вида:

функции коммерческого характера (торговые — закупка, продажа, перепродажа);
функции производственного характера (технологические — поставка, доставка, приемка, отгрузка).

Функции коммерческого характера - это процессы, связанные со сменой стоимости, т.е. с куплей-продажей товаров в целях получения прибыли.

К ним относятся работы, связанные с осуществлением процесса купли-продаж и, обмена товаров:

изучение и прогнозирование покупательского спроса на товары;
изучение и выявление потребностей населения в товарах и услугах;
выявление и изучение источников поступления товаров (производителей или посредников), в том числе заключение договоров на поставку, разработку заявок и заказов на товары, организацию учета и контроля выполнения договорных условий, коммерческие расчеты;
организация и технология проведения оптовых закупок у разных производителей;
организация и технология оптовой и розничной продажи товаров, включая формы и методы продажи товаров, качество обслуживания;
стимулирование реализации через рекламно-информационную деятельность и прогрессивные формы торговли;
формирование торгового ассортимента и управление товарными запасами;
страхование товара при доставке.

Функции технологического характера - это процессы, связанные с движением товара как потребительной стоимости и являющиеся продолжением процесса производства в сфере обращения (транспортировка, хранение, упаковка, фасовка, подсортировка).

Коммерческая работа — это деятельность на рынке товаров и услуг в условиях полной экономической свободы, которая определяется пропорциями между спросом и предложением и регулируется государством с помощью экономических рычагов.

Основными задачами коммерческой деятельности в торговле являются:

вовлечение в товарооборот продукции предприятий различных форм собственности, в первую очередь отечественных производителей.

Поэтому коммерческие работники должны хорошо знать не только свой экономический район, но и другие районы, географию размещения производства, природных ресурсов и т.д. Они также должны знать ассортимент изделий, выпускаемых предприятиями региона, по возможности посещать производственные предприятия, принимать участие в работе бирж, выставок, ярмарок, оптовых рынков, следить за рекламными объявлениями в СМИ. каталогами, проспектами;

изучение и прогнозирование емкости региональных товарных рынков. Для этого необходимо использовать маркетинг, который помогает организовать коммерческую деятельность в условиях рынка;
развитие и совершенствование рекламно-информационной деятельности;
создание условий для формирования рынка покупателя. Рынок может характеризоваться как рынок продавца и рынок покупателя. В первом случае спрос на товар превышает предложение, во втором — предложение товаров превышает спрос на них, что определяет приоритетное положение потребителя, так как у него есть варианты выбора товара;
поиск заинтересованных партнеров и превращение их в своих клиентов на длительное время;
профессиональное консультирование заинтересованных лиц и клиентов относительно потребительских свойств товара, гарантийного и послегарантийного обслуживания;
удовлетворение потребностей покупателей предложением не только основного, но и сопутствующего, дополняющего ассортимента товаров;
укрепление деловых отношений с клиентами;
стремление назначать такие цены, которые приносят не только прибыль, но и дают возможность предоставлять льготу покупателям в виде скидки с цены.

Па коммерческую деятельность возлагаются следующие функции:

Формирование коммерческой политики. Под коммерческой политикой понимают определение текущих и перспективных задач коммерческой деятельности и способов их решения. Эта политика зависит от экономики товарного рынка, от целей торгового предприятия, от его реальных возможностей.

Коммерческая политика позволяет усиливать влияние на рынке, выявлять и заполнять новые рыночные ниши, расширять товарную номенклатуру, повышать конкурентоспособность и уровень торгового обслуживания.

Комплексный подход к коммерческой работе. Это предполагает, что все звенья торгового предприятия должны работать как единый слаженный механизм, т.е. должна быть тесная связь предприятия с поставщиками, купля-продажа товаров должна осуществляться в зависимости от спроса.

Управление куплей-продажей товаров. Коммерческие службы устанавливают партнерско-деловые связи с поставщиками на коммерческой основе (коммерческие сделки, коммерческие операции, товарно-денежный обмен).

Развитие рынков товаров. Для этого выявляют мотивацию покупателей на необходимые товары, платежеспособный спрос, соотношение между спросом и предложением.

Адаптация коммерции к изменениям окружающей среды. С развитием рынка появляется все большее количество разнообразных товаров, которые вызывают изменения товарных потоков по каналам товародвижения. Поэтому необходимо своевременно реагировать на изменяющиеся условия.

Учет издержек, связанных с коммерческой деятельностью. Коммерческий успех определяется соотношением между расходами, связанными с коммерческой деятельностью, и доходами, полученными от нее. А это связано с взаимовыгодными сделками, с компетенцией и предприимчивостью коммерсанта.

Все функции коммерческой деятельности условно делят на две группы.

Непосредственно приносящие прибавочную стоимость:

реализация товаров;
оказание дополнительных услуг;
осуществление экспортно-импортных операций;
маневрирование товарными ресурсами;
реклама товаров и услуг;
проведение правовой и претензионной работы.

Участвующие в формировании доходов:

изучение рынка и его конъюнктуры;
формирование и предоставление заявок;
закупка товаров;
формирование торгового ассортимента;
воздействие на промышленность (улучшение качества, расширение ассортимента);
установление хозяйственных связей;
организация и проведение ярмарок;
изыскание дополнительных товарных ресурсов.

Таким образом, коммерческая деятельность представляет собой совокупность правовых, финансово-экономических и организационных знаний и действий, направленных на совершенствование процессов купли-продажи товаров и услуг для удовлетворения спроса и получения ожидаемой прибыли.

Современным коммерсантам приходится ежедневно сталкиваться с множеством проблем, которые невозможно решать без учета законов рынка, выявления причинно-следственных связей в коммерческих процессах, без теоретических и практических знаний в различных областях: экономике, праве, финансах, менеджменте, маркетинге и т.д.
Методология коммерческой деятельности

При характеристике коммерческой деятельности используются экономические понятия: рынок, потребности, собственность, ресурсы, цена, полезность и др. Технологические и организационные процессы управления продажей связаны с понятиями: закупка, продажа, товароснабжение, обслуживание и др. Чтобы обобщить основные коммерческие процессы, в коммерческой деятельности используют понятия: система, организация, структура организации, цель, субъекты, объекты и др.

Именно такие основные понятия и составляют структуру коммерческой деятельности.

При исследовании проблем коммерции эти понятия рассматриваются комплексно.

Осуществление коммерческой деятельности связано с организацией (лат.- сообщаю стройный ряд, устраиваю). Существует множество определений организации, из которых обычно выделяется концепция организации как рациональной системы, направленной на достижение цели.

С одной стороны, под организацией понимают внутреннюю упорядоченность, согласованность, взаимодействие между частями целого, обусловленные его строением. С другой стороны — это совокупность процессов и действий, которые приводят к образованию и совершенствованию взаимосвязи между частями целого.

Организация коммерческой деятельности торгового предприятия включает в себя определенные закономерности функционирования и взаимодействия ее элементов (частей).

Основными элементами организации являются:

люди, входящие в данную организацию;
цели, для достижения которых существует данная организация;
управление, приводящее в движение потенциал организации для достижения стоящих перед ней целей.

Поэтому понятие организации тесно связано с понятием управления.

Организация -это систематизированное, сознательное объединение действий людей, преследующих достижение определенных целей и действующих на основе определенных правил и процедур.

Таким образом, понятие организации применимо как к объектам, так и к субъектам коммерческой деятельности.

При анализе коммерческой деятельности все явления рассматриваются в движении, развитии и изменении, исследуются положительные и отрицательные стороны, изучаются внутренние противоречия, выявляются и анализируются причинно-следственные связи.

Совокупность приемов исследования, применяемых при изучении данной дисциплины, представляет собой методологию, которая вкпючает как общенаучные, так и специальные методы познания (исследования).

Для исследования коммерческой деятельности используются:

общенаучные методы - метод диалектического материализма, системный анализ, математические методы, методы моделирования, наблюдения, эксперимента, аналогии, группировки, сравнения и др. Эти методы основаны на историческом развитии явлений и процессов, на исследовании понятий и переходе от простых к более сложным с выделением тенденции их непрерывного совершенствования и развития;
специальные методы — анкетные опросы покупателей, экспертные оценки, панельные опросы, экономико-математические расчеты при определении эффективности коммерческой деятельности и т.д.
P.S. Для моего полного понимания. Вы такой же правильный при торговле своими товарами по низким ценам?
"Если театр начинается с вешалки, то за такие пьесы нужно вешать." (с)
P.S. Для упырей- "Мы с тобой Гималаи; остальные — ничтожества." (с)
Аватара пользователя
Shmidt_Stason
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:58
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: мпс 2006
Откуда: Новосибирск 54

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Shmidt_Stason »

... :*WALL*: цепляться сейчас к словам... получил не получил... с учетом отправки, поездок в пробках ... вы ни чего не знаете... и на момент удаления - ВЫ ЭКСТРАСЕНСЫ! :]:-O:
Аватара пользователя
Lebed
Сообщения: 10748
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:23
Двигатель:: ******
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: ***
Откуда: ***
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Lebed »

Не цепляюсь. На вопрос то ответите?
"Если театр начинается с вешалки, то за такие пьесы нужно вешать." (с)
P.S. Для упырей- "Мы с тобой Гималаи; остальные — ничтожества." (с)
Аватара пользователя
Shmidt_Stason
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:58
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: мпс 2006
Откуда: Новосибирск 54

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Shmidt_Stason »

под ваше определение коммерции подойдет большая часть частных объяв!!!
Аватара пользователя
Shmidt_Stason
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:58
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: мпс 2006
Откуда: Новосибирск 54

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Shmidt_Stason »

P.S. Для моего полного понимания. Вы такой же правильный при торговле своими товарами по низким ценам?

не совсем понял вопрос.. что подразумеваете под "такой же правильный"
Аватара пользователя
Lebed
Сообщения: 10748
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:23
Двигатель:: ******
Мой автомобиль(и):: ******
Откуда: ***
Откуда: ***
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Lebed »

Соблюдение Законодательства Российской Федерации.
"Если театр начинается с вешалки, то за такие пьесы нужно вешать." (с)
P.S. Для упырей- "Мы с тобой Гималаи; остальные — ничтожества." (с)
Аватара пользователя
Shmidt_Stason
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:58
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: мпс 2006
Откуда: Новосибирск 54

Re: Кто из АДМИНОВ против НИЗКИХ цен!?

Сообщение Shmidt_Stason »

Lebed писал(а):Соблюдение Законодательства Российской Федерации.
конечно стараюсь соблюдать :O:-): как иначе, ну кое-где бывают промашки... ::-X: как у всех обычных людей...
Ответить

Вернуться в «Техподдержка сайта»