Продан

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ancid
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 16:36
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3
Откуда: Москва

Продан

Сообщение Ancid »

Автомобиль продан, можно закрывать

Продам Pajero 3, дизель 3.2 (4M41), 2003, АКПП.
Комплектация GLS (люк, кожа, LSD). В россии с 2007, я третий владелец. Пробег 226 000 км.

Владею с марта 2016, сил и средств вложилось много, все "болячки" устранены, арки и пороги целы. Накладные сохранены.

По двигателю:
ТНВД менял предыдущий владелец, масло каждые 8 тыс. Год назад новый ограничитель и натяжитель цепи. EGR заглушен.
Проверял ТНВД на дилерском оборудовании - все показатели в норме, заводится с пол оборота на горячую и холодную. Форсунки на стенде - в идеале.

По топливной:
Новый оригинальный бак, новая оригинальная горловина, вентиляция бака выведена под капот.

По подвеске:
В мае 2017 замена всех сайлентболоков, втулок и стоек стабилизаторов, замена всех болтов сход-развала на оригинальные, защита Sheriff (4 секции).
Ревизия тормозов два раза в год, новые передние тормозные диски Zimmerman + колодки по кругу. Новые медные трубки тормозной системы (вдоль кузова).
Сход-развал апрель 2018 - все болты крутятся.

По раздатке:
Менял все датчики раздатки, электромагнитные клапана.

По АКПП:
Полный пребор акпп, замена планетарки, всех фрикционов, ремонт гидротрансформатора.

Сигнализация с автозапуском, шины зима и лето на дисках, r16. Задний контур кондиционера заглушен. Новый замок в водительской двери от П4. В довесок отдам кучу ништяков. Новая 2DIN магнитола Pioneer. Несколько раз в год дальние поездки 4000+ км - ни разу не подводила.
На автору - https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubis ... 54-76fbac/
Из минусов:
  • передний бампер под покраску, потрескалась от легкого столкновения
  • направляющая люка съехала, моторчик работает но не открывается до конца (разобрать,почистить)
  • появились жучки на задней двери
Устранение можем обсудить

Цену вижу 595 000р 550 000р.
Готов съездить и на диагностику в Автофор, и свозить на проверку ТНВД.
8915172восемь3семь4, Антон
Последний раз редактировалось Ancid 17 июл 2018, 15:11, всего редактировалось 18 раз.
SerhioRodriguez
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 22:56
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: PajeroIII
Откуда: Москва

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение SerhioRodriguez »

Хорошо знаю машину и продавца. Ездил с продавцом и помогал выбирать. К тому моменту владел П3 4m41 (продал прошлым летом) уже 5 лет и прошел все возможные проблемы, поэтому к выбору авто отнеслись более чем серьезно, ездили искали больше месяца. Выбрали живой аппарат с небольшими косяками по подвеске, которые Антон (продавец) устранил. Машина обслуживалась в АвтоФоре. Чтобы снять все вопросы, желающие могут пригласить Антона на диагностику туда, и убедиться в том, что машина более чем ухоженная и обслуженная.

Машина по техническому состоянию на уровне моей (http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 4&t=154798), но без косяков по кузову. Свой продал за 540, считаю что отдал даром.

Машина обслужена, все косяки с болтами, баками и ТНВД устранены. Хозяин денег не жалеет. (Человек при замене масла покупает оригинальный масленый фильтр за 2К, это к слову об энтузиазме, уровне обслуживания и финансовых возможностей владельца). Документы без косяков. Машина не "битье", как выражаются местные экстрасенсы. Решетка и кофр с Гагариным мой дружеский подарок после продажи своего П3.
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение Анубис »

Уважаемые форумчане,будьте терпимее друг к другу!!!
Вопрос ценообразования-это индивидуальное дело каждого продавца,по этому писать "дорого","за углом дешевле" не стоит!!!
Флудить надо в курилке.Здесь же вопросы исключительно по тех.состояние продаваемых авто.торговаться будете у капота,ну или в личке.
Тему почистил.
Надеюсь все правильно меня поняли.
:*DRINK*:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение ГАНС »

Не соглашусь, в "нафлуженном" было много дельного и по теме, для раздумья будущим покупателям читающим форум, а тут я так понимаю продавцы пожалились кнопкой админу и вся инфа для размышления потенциальных покупателей была удалена : :=-O: ? И продавец и его "рекомендатель" зарегистрировались на форуме исключительно для продажи авто, о чём и было написано в снесённом админом. А потом появляются посты, что "купил "Форумскую" машину, а она говно ::-P: Если было как я предположил, а видимо с жалобой админам и подтиранием темы так и было, то как-то совсем мутно, :*SCRATCH*: такого на форуме ещё не встречал ::-X: ИМХО

P.S. И да, смотрю продавец с учётом всего, что он написал в объяве вызывающего сомнение и о чём ему было указано в первом своём посту всё уже потёр и исправил :*BRAVO*: малаЦа, быстро освоился! Прям не тема о продаже, а конфетка, всё что случайно честного написал и что другим бросилось в глаза в объяве сегодня стёрто, а админом оставлен только исправленный спич о продаже и хвалебный отзыв также зарегистрированно только чтоб продать такогоже продавца продавшего авто год назад и больше здесь не появлявшегося :*THUMBS UP*: ! Давайте всёж думать о потенциальных клубнях, а не о прошаренных продавцах, которых через неделю здесь уже не будет после продажи авто.
Просьба к админам, всёж не вестись так в лёгкую :;-): ничего тут не писали, чегоб не было в других темах о продаже авто, всё было конструктивно, а вот защитник продавца тот сильно "возбуждался" и его слегка заносило ::-P: и если есть возможность усё вернуть вЗад, как було ::-D:
Ancid
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 16:36
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3
Откуда: Москва

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение Ancid »

ГАНС писал(а):Не соглашусь, в "нафлуженном" было много дельного и по теме, для раздумья будущим покупателям читающим форум, а тут я так понимаю продавцы пожалились кнопкой админу и вся инфа для размышления потенциальных покупателей была удалена : :=-O: ? И продавец и его "рекомендатель" зарегистрировались на форуме исключительно для продажи авто, о чём и было написано в снесённом админом. А потом появляются посты, что "купил "Форумскую" машину, а она говно ::-P: Если было как я предположил, а видимо с жалобой админам и подтиранием темы так и было, то как-то совсем мутно, :*SCRATCH*: такого на форуме ещё не встречал ::-X: ИМХО

P.S. И да, смотрю продавец с учётом всего, что он написал в объяве вызывающего сомнение и о чём ему было указано в первом своём посту всё уже потёр и исправил :*BRAVO*: малаЦа, быстро освоился! Прям не тема о продаже, а конфетка, всё что случайно честного написал и что другим бросилось в глаза в объяве сегодня стёрто, а админом оставлен только исправленный спич о продаже и хвалебный отзыв также зарегистрированно только чтоб продать такогоже продавца продавшего авто год назад и больше здесь не появлявшегося :*THUMBS UP*: ! Давайте всёж думать о потенциальных клубнях, а не о прошаренных продавцах, которых через неделю здесь уже не будет после продажи авто.
Просьба к админам, всёж не вестись так в лёгкую :;-): ничего тут не писали, чегоб не было в других темах о продаже авто, всё было конструктивно, а вот защитник продавца тот сильно "возбуждался" и его слегка заносило ::-P: и если есть возможность усё вернуть вЗад, как було ::-D:
А может все-таки админ удалил сообщения,потому что "дорого", "вангую битьё", "я свою за 600 продал" не особо конструктивные высказывания? ::-D: даже если поверить в твою безосновательную теорию, то я полтора года объявление готовил? ::-D:я бы тоже на твоем месте попросил админа удалить собственные сообщения...
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение ГАНС »

Ancid писал(а): А может все-таки админ удалил сообщения,потому что "дорого", "вангую битьё", "я свою за 600 продал" не особо конструктивные высказывания? ::-D: даже если поверить в твою безосновательную теорию, то я полтора года объявление готовил? ::-D:я бы тоже на твоем месте попросил админа удалить собственные сообщения...
Не сЦать :;-): админу я написал, чтоб узнать правду, пока молчить ::-P: для информации удалить можно только своё последнее сообщение, ито пока никто после не написал, а тут кроме меня ещё прилично человек написало и всё слетело, да и админ написал, что всё почистил. А вот как ты предположил ::-D: чтоб я админа просил снести мои и чужие посты (типа мне стало стыдно, что усомнился в кристальной честности продавца) ваще шедеврально :*BRAVO*: ! Ваще-то снос коментов тут вообще то прецедент насколько я помню за своё мнение, если оно без матюков такого ещё не было, прям интересно с чегоб-так пруху только зарегистрированному для продаже человеку? :*SCRATCH*: ::-X:
Думаю и другие клубни кто писал в аКуе и у админа спросят, что за :=-O: ???
Аватара пользователя
dzhdzh
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:54
Двигатель:: 2UZ-FE VVTI
Мой автомобиль(и):: GX 470
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение dzhdzh »

ТС, ну тут каждое объявление о продаже вызывает мини-движуху на пару-тройку страниц.
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение Pteradaktel »

Тааак, Ancid, ГАНС - по предупреждению..
могу сразу второе - за незнание правил...но пока обожду
как то так
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение Анубис »

Pteradaktel писал(а):Тааак, Ancid, ГАНС - по предупреждению..
могу сразу второе - за незнание правил...но пока обожду
как то так
Саш,я не стал так жёстко )))потёр флуд,написал памятку )))не доходит)))
Видно калёным железом выжигать надо)))
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение Вахтовик »

Здесь же вопросы исключительно по тех.состояние продаваемых авто.торговаться будете у капота,ну или в личке.
Цену узнавать в личке , а технические вопросы обсуждать тут . :%):
Так в личке уж и спрашивать всё ! :*THUMBS UP*:
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение Pteradaktel »

Тааак, похоже если меня не понимают, значит я говорю на сложном языке.
Попробуем проще.
ТС выложил обьявление продаже..
Форумчане сказали- дороХа.
ТС сказал- пусть висит обьява, ибо дешевле неотдам.
Форумчане стали кричать - неправильно, это новенький, бить его ногами..
Логика где?
Форумчане, а конкретно ГАНС - ты собираешься эту коляску покупать?
Думаю, что твой ответ - нет..
ну и все..
Мы высказали ТСу, что при такой цене и таком состоянии эту машинку он тут на этом ресурсе не продаст..так же сказали, что история этой машинки форуму неизвестна..
ВСЕ.. точка, пусть обьява висит..и неча срачь разводить.
За флуд в этой теме в дальнейшем буду карать!
как то так
SerhioRodriguez
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 22:56
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: PajeroIII
Откуда: Москва

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение SerhioRodriguez »

SerhioRodriguez писал(а):
У вас конструктив будет по машине. Как мне казалось, готовность проверки в клубном сервисе должен снять все вопросы.
сообщение отредактировал
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение Pteradaktel »

SerhioRodriguez - предупреждение! за троллинг.
как то так
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение Вахтовик »

ТС сказал- пусть висит обьява, ибо дешевле не отдам.


Я его понимаю , но это не маузер Дзержинского и не автограф Ленина , что бы еще условия ставить .
Без обратной связи такие объявления и трамвайного билета не стоят .
Ancid
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 16:36
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3
Откуда: Москва

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение Ancid »

Обновил ссылку на автору и цену. Фото накладных могу выслать по запросу.
Вложения
IMG_20171014_112053.jpg
IMG_20171014_112115.jpg
IMG_20171014_112130.jpg
IMG_20171014_112211.jpg
IMG_20171014_112440_HDR.jpg
IMG_20171014_112539.jpg
IMG_20171014_112607.jpg
IMG_20171014_112251.jpg
IMG_20171014_112701.jpg
IMG_20171014_112011.jpg
Ancid
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 16:36
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3
Откуда: Москва

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение Ancid »

Ну и фото клубных карт, к теории "зарегистрировался на форуме чтобы продать":
Вложения
IMG_20171023_164053_HDR.jpg
IceMaNoFF
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 07:03
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi xxx
Откуда: Абакан
Откуда: Абакан

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение IceMaNoFF »

мда...далековато...а так сейчас монтерея продам и буду искать паджеро...
...какой черт меня дернул на механику сесть? :nezl6:
А вообще желаю удачи...в Сибири уже за 3е пыжи по 700-750 лупят, правда за 2006 год! :%):
Последний раз редактировалось IceMaNoFF 04 ноя 2017, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение IZVNE »

Ancid писал(а):Ну и фото клубных карт, к теории "зарегистрировался на форуме чтобы продать":
Наличие карт ничего не говорит.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Ancid
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 16:36
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3
Откуда: Москва

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение Ancid »

IZVNE писал(а):Наличие карт ничего не говорит.
Логическая цепочка "регистрация на форуме больше 1,5 года -> наличие клубной карты -> обслуживание в Автофоре" должна развеять сомнения личностей, пишущих "зарегистрировался чтобы продать"
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Продам П3, 3.2, 2003, АКПП

Сообщение SmoAG »

у меня вот и нет клубной карты))) и карты афтофора)))) но уже 3 года тут))))
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Закрыто

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»