Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение IZVNE »

Вахтовик писал(а):
IZVNE писал(а): И пофиг от частника машина или салон непойми какой. У него один критерий выбора. Ценник.
Конечно пофиг , потому-что частники врут гораздо больше салонов .
И критерии у меня точно не сидение , и не педали .
И всегда было интересно посмотреть в медицинскую справку того , кому на цену плевать . Ты часом не такой ?
Если чо так состояние сидений, педалей и салона в целом может показать тебе что пробег машины был смотан. Отсюда может быть понятен низкий ценник. Ставят по низу рынка чтобы такие как ты поверили что все отлично прилетели за 1100 км смотреть машину и купили ее не глядя особо и уехали радостно думая по дороге что судьбу за яйца поймали. А там на одометре может быть 100 тысяч а по факту все 200.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Вахтовик »

IZVNE писал(а): Если чо так состояние сидений, педалей и салона в целом может показать тебе что пробег машины был смотан. Отсюда может быть понятен низкий ценник.

Это ты смотришь по сидению , а у меня свои признаки, если ЧО :D .
Ставят по низу рынка чтобы такие как ты поверили что все отлично прилетели за 1100 км смотреть машину и купили ее не глядя особо и уехали радостно думая по дороге что судьбу за яйца поймали. А там на одометре может быть 100 тысяч а по факту все 200.

Выше ты хоть одну запятую поставил , а тут вообще решил без них .
С таким отношением к орфографии и смысловой нагрузке соответственно, ты даже свое будущее не сможешь моделировать , а уж другим советы давать совсем не стоит .
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Анубис »

Вахтовик писал(а):Анчутка , вот я пришел и всех оскорбляю ?!
И надо меня предупреждать , я не прыщавый школьник .
Ты берега не путай и предупреждать никто не будет. А после третьей жк-банька.
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Олег Ш.
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:19
Двигатель:: VVVVVVVVV
Мой автомобиль(и):: VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Откуда: ##########
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Олег Ш. »

maddoc писал(а):Я долго жил в Бутурлиновке,, т.ч. знаю о чем говорю))
Про допы..То, что я написал-это не балалайки сенсорные, парктроники и камеры.Жопогрейки и кенгурины, лифты подвески и амортизаторы.Это то, что МАСТ ХЭВ на дизеле 4D56 , что не раз уже разжовано здесь на форуме УВАЖАЕМЫМИ людьми ( см. темы "Рабочая температура двигателя" и "Доп. радиатор АКПП").Если хотим, чтобы авто ездила с минимум проблем.Нуууу про Эбершпехер Да, можно и без него.
Но-радиатор и вентилятор кондея в средней полосе и южнее считать допом? А вы вообще в теме вопроса?))))
Про торг аргументов два:
1- у меня больше денег нет
2- а вон там такой же, но дешевле))
ПыСы "Про дизель в провинции"-вот это вообще непонятно и нелогично))
Дизель в провинции, например в Бутурлиновке , будет эксплуатироватся плавно, без резких изменений нагрузки, если владелец не отявленный гавномес, в Москве же , приходится наваливать, моим покупателям профессиональным водителям, факт нахождения машин в провинции пошел плюсом. Но это субъективно и не стоит длительного обсуждения,так обмен мнениями.
По поводу допов. Съездь в трейд ин, поинтерисуйся, они тебе за допы, какими полезными они не былм, и копейки лишней не дадут. Год выпуска критерий, и выявленные неисправности.
По этому остается ждать, кто оценит твои вложения. Как выше писали, делал ты их для себя, это твои хотелки.
Аватара пользователя
maddoc
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение maddoc »

Я живу и работаю в МО.До работы 25 км без пробок, где мне его, дизель, рвать? Олег, бред пишешь)
И с каких пор УЗЕЛ, который стоял с ЗАВОДА и предусматривался ИНЖЕНЕРАМИ, но был убран по желанию дилера, стал ДОПОМ????
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение molvinets »

Это про какой узел?
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Вахтовик »

В городе двигатели лучше , т.к там большой выбор масла и топлива .Ходовая лучше , т.к шоссейные пробеги мало что могут повредить .
А вот кузов лучше в деревне . т.к места для парковки полно и реагенты не поливают.
А один или три хозяина , салон или частник - никто вам правду не скажет , т.е разницы нет .
Хотя салоны стали честнее , т.к им важен имидж , а частнику наплевать , ключи отдал и пока!
Олег Ш.
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:19
Двигатель:: VVVVVVVVV
Мой автомобиль(и):: VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Откуда: ##########
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Олег Ш. »

Вахтовик писал(а):В городе двигатели лучше , т.к там большой выбор масла и топлива .Ходовая лучше , т.к шоссейные пробеги мало что могут повредить .
А вот кузов лучше в деревне . т.к места для парковки полно и реагенты не поливают.
А один или три хозяина , салон или частник - никто вам правду не скажет , т.е разницы нет .
Хотя салоны стали честнее , т.к им важен имидж , а частнику наплевать , ключи отдал и пока!
Хочеш сказать я в маслах и топливе не разбираюсь или же у нас качественного топлива нет ::-D: .
Олег Ш.
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:19
Двигатель:: VVVVVVVVV
Мой автомобиль(и):: VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Откуда: ##########
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Олег Ш. »

maddoc писал(а):Я живу и работаю в МО.До работы 25 км без пробок, где мне его, дизель, рвать? Олег, бред пишешь)
И с каких пор УЗЕЛ, который стоял с ЗАВОДА и предусматривался ИНЖЕНЕРАМИ, но был убран по желанию дилера, стал ДОПОМ????
Уважаемый, я ведь не даю публичную оценку твоей писанине, тем более с точки зрения психиатрии. Удачи в продаже :*BYE*: .
Аватара пользователя
maddoc
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение maddoc »

Олег, ладна, проехали..) ( про психиатрию- если ты не психиатр, значит ты больной))я вот не психиатр)) эта шутка есть такая, про психиатров.Мнение у всех разные, это естественно.Но вот выше вопрос задали, про какие узлы я говорил. Значит народ не в теме.А я уже в теме, и в машине недостатки эти убрал.И, кмк, эта сделанная работа уже должна идти в плюс, считай это я сделал ЗА покупателя.Меня удивляет то, что несмотря на бурные обсуждения здесь в Клубе, и позиции технически грамотных специалистов и вроде бы уже очевидные вещи( напр. наличие радиатора акпп) , кто - то, и ты в частности, считают тот де радиатор акпп допом!)
Вазтовик, про честность салонов- реально рассмешил, это ты так троллишь, или дейстаительно так думаешь?))Частнику может за обман и " прилететь" больно такие примеры я знаю..)
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение molvinets »

Так что за узел был убран дилером? Можно пояснить?
Олег Ш.
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:19
Двигатель:: VVVVVVVVV
Мой автомобиль(и):: VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Откуда: ##########
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Олег Ш. »

maddoc[/b]
Лично я с уважением отношусь к людям, что машин в порядке содержат, обслуживают, на радиаторе и кулере сэкономили продаваны, ты поставил. Я вот масло через 5 тыс. меняю, два разха отантикорил, заправляюсь на Луке, еще Воронежская компания Калина ойл есть , там топливо не хуже, а то и качественнее будет, но мне говорят некоторые, чего для следующего владельца стараешся? При продаже зимнюю(летнюю) резину в подарок обычно отдают. Тем не мение весь самый полезный улучшайзер дает плюс, если две машин в одном состоянии одна с кулером и радиатором, другая без, но в цене ты не выиграешь, я без подколок, это мое мнение.
Аватара пользователя
maddoc
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение maddoc »

Я в курсе, Олег.Это не первый авто, что я продаю.Да и как работают дилеры я знаю из уст директора автосалона одного мультибренда в Мск, и моего друга по совместительству..Просто, если ради интереса посмотришь на авто сру, то цену на свой авто я взял середину. И отдать его планирую человеку, который дейстаительно знает зачем ему нмпс и на что смотреть в нем.Иначе бы не расписывал за тех. обслуживание и улучшайзинг).Скажем так.Я обозначил свои намерения за интересную мне сумму. У меня был на примете авто, на которое я хотел поменять свой- не сраслось....Сейчас тоже есть такой.Получиться- ок, нет я напрягаться и не буду)
Олег Ш.
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:19
Двигатель:: VVVVVVVVV
Мой автомобиль(и):: VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Откуда: ##########
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Олег Ш. »

maddoc
Найдется покупатель на твою машину. Вторичка сейчас скудная и становится еще скуднее, потому как пополняться не чем. У нового ценник, что эти машины в космосе делали, а то что предлагается БУ под очень большим сомнением в правдоподобности описания.
Успешного осуществления намеченного :*VICTORY*:
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Вахтовик »

Олег Ш. писал(а):
Вахтовик писал(а):В городе двигатели лучше , т.к там большой выбор масла и топлива .Ходовая лучше , т.к шоссейные пробеги мало что могут повредить .
А вот кузов лучше в деревне . т.к места для парковки полно и реагенты не поливают.
А один или три хозяина , салон или частник - никто вам правду не скажет , т.е разницы нет .
Хотя салоны стали честнее , т.к им важен имидж , а частнику наплевать , ключи отдал и пока!
Хочеш сказать я в маслах и топливе не разбираюсь или же у нас качественного топлива нет ::-D: .
Нет , ты просто мнительный .
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Вахтовик »

maddoc писал(а): Вазтовик, про честность салонов- реально рассмешил, это ты так троллишь, или дейстаительно так думаешь?))Частнику может за обман и " прилететь" больно такие примеры я знаю..)
Я тоже знаю такие примеры , когда в конце концов и деньги и машину отдали продавцу.
А как смачно угрожали .

Салоны врут в рамках приличия , там все понимают , что машину они видят первый и последний раз .
А вот когда частник продает , там чуть-ли не бабушка ездила за булочкой , и масло только в полнолуние менялось ::-D: .
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение molvinets »

Норм продаван трындеть не будет. А вот перекупы или левые салоны завсегда.
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Вахтовик »

molvinets писал(а):Норм продаван трындеть не будет. А вот перекупы или левые салоны завсегда.

Если перед продавцом(-ами) идиот , то жалеть его никто не будет .

Никто .
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение molvinets »

Человека понять нужно а не идиотом выставлять. Хреновый подход.
Аватара пользователя
Борис Борисыч
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:44
Двигатель:: 4N15, 5.7 HEMI
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Dodge RAM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Борис Борисыч »

Олег Ш. писал(а):maddoc
Найдется покупатель на твою машину. Вторичка сейчас скудная и становится еще скуднее, потому как пополняться не чем. У нового ценник, что эти машины в космосе делали, а то что предлагается БУ под очень большим сомнением в правдоподобности описания.
Успешного осуществления намеченного :*VICTORY*:
Я вот у нашего ОД смотрю - машины б/у уходят. Те, которые по трейд-ин народ сдает...

Я себе искал Tahoe б/у на замену Спорта. Из 6 объявлений на 3 машины были наложены ограничения на регистрационные действия. Одна в автосалоне Fresh auto стояла (менеджер очень удивился, когда я ему на это указал), другая - продавалась банком ВТБ. И третья - частник, но 4-й владелец уже.
По Cadillac Escalade б/у - из 4-х - 2 с таким же ограничением. Всё пробивается по базе ГИБДД. Я плюнул и взял нового Спорта. Рынок вторички разочаровал. Он есть, но если цена привлекательна, то жди подвоха.

Так что, удачи в продаже. С учетом текущего повышения цен на новые машины (Sport в моей комплектации у ОД уже 3 003 000 руб стоит), а также наступления осеннего сезона - машин у Вас уйдёт. Но чтоб быстрей ушла - Вы бы бампер с накладкой сами поменяли. Это тоже отпугивает (хочется машину купить и ездить, а не ремонтировать).
NNMPS 2018 г.в. 4N15
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»