строим дом!

Дом, дача, сад и огород.

Модераторы: Nbf, Romik, Анчутка

alex8
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Жигуль
Благодарил (а): 1 раз

строим дом!

Сообщение alex8 » 31 авг 2019, 18:09

Saur писал(а):
17 авг 2019, 12:31
Мы взяли без готовой территории и забора - все на 2.3 млн .
ХОРОШИЕ ЦЕНЫ !!! Я думал на порядок дороже ....

Saur
Двигатель:: 3.2 DI-D 200 лс
Мой автомобиль(и):: Паджеро IV Ultimeit 2011 г
Благодарил (а): 46 раз

строим дом!

Сообщение Saur » 12 окт 2019, 23:08

Ну так что ? Сезон надо заканчивать - хотя можно продолжить внутренние работы.
Про стройке дома главное в первую очередь выправить все бумажки ,документально ограничить участок и поставить заборы .
Соседей надо учитывать поскольку -постольку , ибо бывают хорошие , а бывают плохие - хотя чаще обычно гондоны ::-D:
Так что я ровнял участок и заборы ставил - т.е не я , а нанимал людей. Влетело все в 370 000 р .
С одной стороны соседи- тетка, ее дочка с мужем и ребеком- денег нет - забор не нужен :*PARDON*: Ну да куй с ними.
С другой молодой пацан лет 30 из тех кто чеки на заправках собирают . Этому надо смёту, расчеты забора и прочую хуйню.. Ну я сказал - с твоей стороны забор стоит 140 тыр - заплати сколько не жаль ..но пока он ничего не дал. Ну мне пох- я дочке дом строю :*DRINK*:
1.jpg
2.jpg
И тут я ... на коне и весь в белом ..
" Pajero Sport? Какой Pajero Sport!? Только настоящий Pajero, все остальное - подделка или имитация!" ©

Сергей 086 86 rus
Двигатель:: 2UZ-FE
Мой автомобиль(и):: UZJ120
Откуда: Калачинск (Омская обл.)-Белоярский ХМАО-Нефтеюганск (забег продолжается)
Благодарил (а): 19 раз

строим дом!

Сообщение Сергей 086 86 rus » 13 окт 2019, 10:26

Saur писал(а): из тех кто чеки на заправках собирают
а это плохо? Я на прошлой работе чеки с заправок собирал - льготный когда отпуск, жена в льготный собирает, в прошлом году по чекам получилось 1050 литров 92го....
Маркшейдер мне сказал:Ты лучше ляг, Поди в тенек, пока спадет погода. Здесь даже с небом сходится земля, Как челюсти огромных сковородок, Здесь нету ни дождей, ни облаков, Здесь не было всемирного потопа

Saur

строим дом!

Сообщение Saur » 13 окт 2019, 13:28

Сергей 086 86 rus писал(а): а это плохо? Я на прошлой работе чеки с заправок собирал
Хуйзнает :*PARDON*: ты ж не мой сосед ::-D:
я с 90-х не работал ни на кого кроме как на себя - плачу за все реальными и не жадничаю , никогда на халяву не попадал ))
может льготы и не плохо , но когда это жмотничество входит в душу - тогда и вырастают гондоны по жизни
я всегда даю чаевые на заправках :*DRINK*:
" Pajero Sport? Какой Pajero Sport!? Только настоящий Pajero, все остальное - подделка или имитация!" ©

Сергей 086 86 rus
Двигатель:: 2UZ-FE
Мой автомобиль(и):: UZJ120
Откуда: Калачинск (Омская обл.)-Белоярский ХМАО-Нефтеюганск (забег продолжается)
Благодарил (а): 19 раз

строим дом!

Сообщение Сергей 086 86 rus » 13 окт 2019, 17:16

Saur писал(а): никогда на халяву не попадал ))
а при чём халява и сбор чеков? Халява это когда за так.... А вот когда то что тебе положено, почему от этого отказываться?
Маркшейдер мне сказал:Ты лучше ляг, Поди в тенек, пока спадет погода. Здесь даже с небом сходится земля, Как челюсти огромных сковородок, Здесь нету ни дождей, ни облаков, Здесь не было всемирного потопа

Saur

строим дом!

Сообщение Saur » 13 окт 2019, 17:48

Сергей 086 86 rus писал(а): А вот когда то что тебе положено, почему от этого отказываться?
Да может нормально , но я не в курсах :*PARDON*:
я как бы живу в пространстве отдельным от всяких государств и не вникаю :*DRINK*:

Ответить

Вернуться в «Дела домашние»