Книга жалоб Ми Авто

Техническое обслуживание Остаповский проезд д.10 стр.1 ,тел.: 8(495)632-73-68

Модератор: Romik

Ответить
Nbf
Дикий Админ
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Благодарил (а): 714 раз
Контактная информация:

Книга жалоб Ми Авто

Сообщение Nbf » 12 сен 2019, 14:21

Если у Вас возникли вопросы, которые по каким-то причинам не удалось урегулировать с администрацией данного Сервиса, хотя Вы пытались это сделать, при этом Вы считаете нужным и уместным вынести эти вопросы на суд общественности - эта тема создана для этого.

По мере решения вопросов тема будет модерироваться и неактуальные сообщения будут удаляться.

Павел.
Я не грустный, я трезвый!

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru

n.oh.
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Благодарил (а): 3 раза

Книга жалоб Ми Авто

Сообщение n.oh. » 24 дек 2019, 23:51

Всем здравия! 2000 км назад меняли в Ми-авто шкив коленвала(оригинал), вчера, услышав непонятный звук под двигателем, было подумал, что открутилась защита, двигатель, рычаг, рулевая рейка, что угодно, но никак не ожидал, что оригинальный шкив пройдя 2000 км развалится. Еще в сервисе был приятно удивлен, что не были поменяны ремни на новые(хотя было сказано, что ремни лежат рядом со шкивом). В результате сейчас ремни генератора расслоились, прослабли, а вот ремень кондера держался молодцом(как я считаю -это одна из причин его расслоения, потому что даже самая убогая деталь китайского прохождения прошла бы гораздо большее расстояние при правильной ее установке). P.S. содрали(именно содрали) за замену шкива около 4 рупий.(при его стоимости в 9).

Nbf
Дикий Админ
Контактная информация:

Книга жалоб Ми Авто

Сообщение Nbf » 25 дек 2019, 00:19

Сразу вопрос: что ответили в сервисе по поводу этой ситуации?
Напомню - эта тема для тех случаев, когда общение с администрацией не привело к положительному результату.
Павел.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92

n.oh.
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Благодарил (а): 3 раза

Книга жалоб Ми Авто

Сообщение n.oh. » 25 дек 2019, 09:46

Nbf писал(а): Сразу вопрос: что ответили в сервисе по поводу этой ситуации?
Напомню - эта тема для тех случаев, когда общение с администрацией не привело к положительному результату.
С администрацией еще не урегулировал, поломку обнаружил вчера поздно вечером.

Nbf
Дикий Админ
Контактная информация:

Книга жалоб Ми Авто

Сообщение Nbf » 25 дек 2019, 10:00

Ок. Давайте пока тут этот вопрос оставим и подождём, что ответит Вам сервис.
Павел.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92

ми-авто
Двигатель:: дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Контактная информация:

Книга жалоб Ми Авто

Сообщение ми-авто » 28 дек 2019, 14:23

n.oh. писал(а): Всем здравия! 2000 км назад меняли в Ми-авто шкив коленвала(оригинал), вчера, услышав непонятный звук под двигателем, было подумал, что открутилась защита, двигатель, рычаг, рулевая рейка, что угодно, но никак не ожидал, что оригинальный шкив пройдя 2000 км развалится. Еще в сервисе был приятно удивлен, что не были поменяны ремни на новые(хотя было сказано, что ремни лежат рядом со шкивом). В результате сейчас ремни генератора расслоились, прослабли, а вот ремень кондера держался молодцом(как я считаю -это одна из причин его расслоения, потому что даже самая убогая деталь китайского прохождения прошла бы гораздо большее расстояние при правильной ее установке). P.S. содрали(именно содрали) за замену шкива около 4 рупий.(при его стоимости в 9).
Добрый день!
Почему-то Вы совершенно не рассматриваете вопрос о качестве шкива. По всей видимости Вам продали поддельный шкив.В последнее время это довольно-таки распространенное дело.Что касается нашего мнения,то лучше купить явный неоригинал ,но более-менее известной фирмы,чем такую "темную лошадку", в якобы оригинальной упаковке.
К сожалению мы не эксперты- в области точного определения оригинальности.При этом внешне шкив выглядел-нормально.
Вы пишете,что шкив был установлен неправильно ( А как это может выглядеть?) и развалился по причине расслоившихся ремней(А это вообще возможно? Из чего он тогда сделан? Из пластилина?).Мы же считаем,что расслоение ремней это уже следствие и произошло оно из-за смещения внешней части шкива и изменения соосности вращения.
Теперь почему ремни не были поменяны,при замене шкива?Ответ очевиден-они были в хорошем состоянии.Если бы Ваши ремни были в плохом состоянии:расслоившиеся,высохшие или с трещинами-то Вам обязательно бы сообщили об этом и при отсутствии Ваших(новых)ремней -предложены наши.
Что касается нашей цены -по замене шкива,то эта цена фиксированная ,а не выдуманная мастером-приемщиком.И Вы наверняка интересовались-Сколько стоит эта работа,перед ее выполнением тем более ,что Вы заранее знали ,что произошло и привезли машину на эвакуаторе ,с заранее купленным шкивом.
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2
тел. (495) 632-73-68 http://www.mi-auto.ru

Ответить

Вернуться в «Партнер клуба - Техцентр "Ми-Авто"»