Нужна помощь в кузовном ремонте паджерика

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Закрыто
АСС
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 14:23
Двигатель:: 6G75, бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Красногорск
Поблагодарили: 1 раз

Нужна помощь в кузовном ремонте паджерика

Сообщение АСС »

Привет, форумчане!
Недавно на МКАДе попал в дтп, догнал меня бмв х6 (пострадал он сильнее чем я - оказался слабеньким немецким бруталом), и теперь мне предстоит ремонт.
По ОСАГО денег на восстановление явно не хватит (расчёт ещё не получил, но со слов эксперта выплата будет не большой), а у самого сейчас с деньгами не очень.
Прошу помощи у собратьев, может кто-то подскажет хороший сервис в котором можно будет восстановить друга Паджеро и уложиться в деньги полученные от страховой.
Сам проживаю в Красногорске, буду благодарен за любые контакты сервисов которые находятся в локации Красногорск - Москва.
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19845
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1262 раза

Нужна помощь в кузовном ремонте паджерика

Сообщение алексей - Маленький Мук »

http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=223 скорей сюда нежели в эту ветку. Тут СОС другого рода .
Всем добра.......
Закрыто

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»