Подскажите пожалуйста!!!

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Закрыто
Maks 525
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 11:47
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi padjero
Откуда: Калининград

Подскажите пожалуйста!!!

Сообщение Maks 525 »

Подскажите что делать и куда лезть???? Мотор 4м40 1999г.в
Паджеро 2.8 после длительного стояния от5 и выше часов первоначально заводиться с пол оборота работает где-то секунд 30 начинают падать обороты и глохнет раза 2 -3 прогнал всё ок ездишь целый день всё ок. Уже и лягушку поменял и фильтр , проверил заборник кидал с бака отдельную магистраль подачи к фильтру ставил в магистраль обратные клапаны и в подачу и в обратку ни чего не поменялось куда ещё лезть. ? Уходит солярка... Осталось обратный клапан или сальник х.з как проверить
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19845
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1262 раза

Подскажите пожалуйста!!!

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Прозрачные трубки на вход и выход из тнвд. понять до или после воздух. и менять название темы( это равносильно ХЭЛП- Помогите) сносится такая автоматом!!!!! ваш случай не уникален.!!!!
Всем добра.......
Maks 525
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 11:47
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi padjero
Откуда: Калининград

Подскажите пожалуйста!!!

Сообщение Maks 525 »

Решил отсоединить от фильтра подачу и обратку думал проверить с бутылки лягушкой накачал несколько литров в банку солярка черная походу сальник?
Вложения
IMG_20221102_094019_HDR.jpg
IMG_20221102_094029_HDR.jpg
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55633
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Подскажите пожалуйста!!!

Сообщение SNOOPER »

2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:


2.4. Называть темы просто "Help", "Помогите" и т.п. В случае несоблюдения данного правила, ваша тема будет закрыта (если тема обсуждалась, или находится в обсуждении), либо удалена без предупреждения (если очень часто обсуждается либо похожая на нее есть на этой же странице форума).
Закрыто

Вернуться в «4М40 и его модификации»