ПОМОГИТЕ!!!!!!)Подскажите пожалуйста хороший честный сервис в Ярославле или Москве

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
ГеоргийПаджеро
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 12:25
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3 2000 год 3.5 gdi
Откуда: переславль-залесский

ПОМОГИТЕ!!!!!!)Подскажите пожалуйста хороший честный сервис в Ярославле или Москве

Сообщение ГеоргийПаджеро »

Всем доброго дня Паджероводы.Подскажите пожалуйста хороший честный сервис в Ярославле или Москве,я с Переславля.Мне что в одну сторону на эвакуаторе его везти что в другую расстояние одинаковое,единственное может в Ярославле подешевле будет.
А случилось друзья следующее...Купил машину 2 месяца назад,не включался передний привод.Даже на табло раздатки ничего не горело.После того,как сделал большое Т.О.Поменял предохранители.Датчик включения переднего моста.Вдруг начало гореть все.В общем думаю не буду рисковать поехал в кострому на заднем.Вдруг начинается вибрация и стук,сбавил скорость.Удар и все дальше поехало.Скорость не стал большую поднимать,мало ли что.Еду спокойно,как вдруг машина не то что накатом,а вообще газ давишь,а она останавливаетсяюКак будто две педали держу тормоз и газ.Остановился,пропала индикация N и D рядом со спидометром и коробка перестала ехать назад и вперед.Только на ручном режиме на одной передаче.Хочется заметить,на коробку небыло ни одного нарекания.Переключалась плавно,ничего не пробуксовывало.Приехал на эвакуаторе назад в переславль.Парни сняли раздатку ,все в порядке никаких нареканий.Сняли поддон коробки,небольшая пыльца,говорят такое возможно.Пока не сняли задний кардан мосты вообще не крутились.И еще кое что в конце,когда туда ехал,ехал за самосвалом,ото него полетели камни...На яме снимая кардан задний заметили,что пыльник разорвало...видно было шлицы...короче никто ничего не знает.Слышал и при ингибитор и что коробка в аварии может быть,но у нас в городе спецов по тачкам нет.В общем помогите чем можете.Буду очень благодарен. :) :) :) :) :) :)
Авточилл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

ПОМОГИТЕ!!!!!!)Подскажите пожалуйста хороший честный сервис в Ярославле или Москве

Сообщение Авточилл »

Здравствуйте, Георгий! Приезжайте в наш автосервис "Autochill" на Варшавском шоссе, получите еще доп скидку 10% как пользователь форума)
Наш телефон: +7(499)288-84-29
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»