В продаже запчасти на паджеро 2 12 клапанный

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Санек174
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 14:34
Двигатель:: 6G72 12v
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 (рестайл)
Откуда: Магнитогорск
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

В продаже запчасти на паджеро 2 12 клапанный

Сообщение Санек174 »

Всем привет. Продал машину, остались запчасти.
1.
2. Мкпп 2 шт. В обеих воют подшипники (если более подробно, то в одной из них не включилась первая, до полной остановки,а на другой вторая. Потом я делал из двух одну, переставлял вилки. А теперь где из них какая не могу вспомнить :*JOKINGLY*: , ) - 5 тыс шт.
3.
4.
5. Коллектор впускной в сборе с дроссельной заслонкой и датчиками 5 тыс руб
6. Маслонасос новый от хёндэ на 12 клапанный мотор, пусть будет 6 тыс.
7. Раздатка сс , была попытка ускорить цепь, но валы ровно не встают, втулка хвостовика в печали )) - 1 тыс руб

Фото запчастей здесь https://drive.google.com/drive/folders/ ... zswC7GR0BO
Территориально Магнитогорск, отправлю за ваш счёт куда угодно. Полно ещё всякой мелочи, на фото видно. Всё цены обсуждаемы. Тел. 8-9о3-О91-76-7четыре
П-2 рестайл, араб, пружины от тлк 100, 31 ат, шнорк - был 11 лет
Тлк 100
Ответить

Вернуться в «Продам»