Антикор.

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
дрон
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Антикор.

Сообщение дрон »

Встретил товарища Он открыл сервис по Антикору Я заехал посмотреть мне понравилось делают по правильно технологии в 3 этапа 1. мойка сушка (раму вымывают внутри) 2 удаление ржавчины механически и с химией 3 сам антикор МоСостав свой . Если кому интересно могу дать контакт . лучше пишите в личку Обьявление согласовано с Админом
Pajero2 3L 91
Ford Probe 3L 90
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26590
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Антикор.

Сообщение Nbf »

Админ как согласовал, так и удалит: пусть кореш даст информацию: материалы, виды обработки и порядок цен на основные модели наши.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Антикор.

Сообщение drcham »

и зачем скрывать адрес и контакты ?
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
Аватара пользователя
дрон
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Антикор.

Сообщение дрон »

+79919726210 Вадим эдуардович скажешь что с паджеро форума. Извините не мог сразу ответить тк сопровождал гуманитарку за ленточку
Pajero2 3L 91
Ford Probe 3L 90
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24944
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Антикор.

Сообщение Romik »

А место нахождение примерное ?
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6505
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 94 раза

Антикор.

Сообщение Ant321 »

какая стоимость на П2?
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11671
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 642 раза

Антикор.

Сообщение Chumahod »

дрон писал(а): Встретил товарища Он открыл сервис по Антикору Я заехал посмотреть мне понравилось делают по правильно технологии в 3 этапа 1. мойка сушка (раму вымывают внутри) 2 удаление ржавчины механически и с химией 3 сам антикор МоСостав свой . Если кому интересно могу дать контакт . лучше пишите в личку Обьявление согласовано с Админом
Не хватает описания, чтобы народ хоть примерно понимал. Основа базы: воск или масло? Присутствует ли битум? Какой пакет ингибиторов? На чëм разведено/загущено?
Это важно, т.к. состояние автомобилей на форуме очень разное, и соответственно, практически каждому нужен индивидуальный состав, а универсального = почти не существует... :)
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
дрон
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Антикор.

Сообщение дрон »

варшавское шоссе возле станции Бутово. та к по этому надо к онкретно звонить и обсуждвть каждый вариант. к ним заезжал и мне показали как это работает и поэтапность
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Антикор.

Сообщение drcham »

дрон писал(а): варшавское шоссе возле станции Бутово. та к по этому надо к онкретно звонить и обсуждвть каждый вариант. к ним заезжал и мне показали как это работает и поэтапность
Вообще-то есть карты практически на каждую машину где и что лить. А вот сверху уже можно обсуждать.
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
Аватара пользователя
дрон
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Антикор.

Сообщение дрон »

Самый простой вариант позвонить и там все скажут. А не делать испорченный телефон
Pajero2 3L 91
Ford Probe 3L 90
Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 677 раз

Антикор.

Сообщение gansales »

А может Эдуардович зарегистрируется на форуме и сам расскажет и покажет как и чем он работает? Фото поэтапно покажет, это будет только плюс к его бизнесу, а так очень непонятно. Какой то дядя сидит в гараже и решил заниматься антикором, под пивко и песни Лепса. Чтобы узнать нужно звонить и по телефону узнавать как он готовит днище перед нанесением и чем обрабатывает, не может не радовать наличие телефона, а не частота канала рации) . Будет масса вопросов, ну а как иначе? Вряд ли найдётся человек решивший отдать свою машину неизвестно куда, так что в его интересах сделать хороший пост о своём бизнесе.
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»