Звук метла

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Ответить
Aleks#Agzy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:36
Двигатель:: 4m40...3B
Мой автомобиль(и):: Ммс челенджер... ТЛК60
Откуда: Тренерский Мун округ с.Агзу

Звук метла

Сообщение Aleks#Agzy »

:*HELP*: :*WALL*: странный звук сверху. 4м40 эфи Т .Район клапанов. Тепловые в норме. Отчётливо слышно трыканье. При газе ещё громче. Ощущение будто с поршнями толкаются. Вскрывал голову. Замена прокладки, маслосъемы. Раскоксовывал клапана. Замена пружины первого клапана(рассыпалась). Собрал в обратной и странный звук. Сервиса нету Север.
Aleks#Agzy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:36
Двигатель:: 4m40...3B
Мой автомобиль(и):: Ммс челенджер... ТЛК60
Откуда: Тренерский Мун округ с.Агзу

Звук метла

Сообщение Aleks#Agzy »

89841554926. Ватсап. Сотовой нету. :*HELP*:
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Звук метла

Сообщение ГАНС »

Aleks#Agzy писал(а): странный звук сверху. 4м40 эфи Т .Район клапанов. Тепловые в норме. Отчётливо слышно трыканье. При газе ещё громче. Ощущение будто с поршнями толкаются. Вскрывал голову.
Если вскрывал и всё ок с головой, клапанами и поршнями визуально, то может стучать форсунка :;-): , соответственно с увеличением оборотов стучит в соответствии с цикловой подачей. При вскрытии надеюсь цепь на растяжение, башмаки и натяжитель осматривал? У человека правда не на ЕФИ, а на мех 4м40, одно звено цепи отстегнулось и как лепестком стучало по клапанной крышке ::-D: пока паз там не пропилила насквозь. Но на ЕФИ однорядная цепь и там она просто развалится скорей всего, с таким траблом
Ответить

Вернуться в «4М40 и его модификации»