Затроил на выезде из Москвы

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Ответить
Андрей badren
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 17:46
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Самарская область
Поблагодарили: 1 раз

Затроил на выезде из Москвы

Сообщение Андрей badren »

Доброго дня. Проехал Броницы в сторону Самары. Повалил чёрный дым, машина затроила. Подскажите сервис ближайший пожалуйста.
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
rvr200
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 10:02
Двигатель:: 1MZ-FE
Мой автомобиль(и):: Lexus RX300 2004
Откуда: Свердловская
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Затроил на выезде из Москвы

Сообщение rvr200 »

Коллеги, добрый вечер! Кто знает нормальные сервисы в округе подскажите человеку пожалуйста.
Был ПаджероIV 3.8 2007г.
Был МПС 2.5 ТД 2006г.
+7 912 два четыре семь ОЗ два три
Андрей badren
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 17:46
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Самарская область
Поблагодарили: 1 раз

Затроил на выезде из Москвы

Сообщение Андрей badren »

Доехал до Корс, на трассе, завтра будет приговор)
Андрей badren
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 17:46
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Самарская область
Поблагодарили: 1 раз

Затроил на выезде из Москвы

Сообщение Андрей badren »

Кратко. С дизельным мотором в этих местах лучше не ломаться. Дотянул до Корс Авто в Коломне.Подтвердил диагност отказ форсунки. 10 тыщ рублей замена масла и диагностика, запчастей нет и тд. Консультации с друзьями, отключили форсунку. Доехал до Рязани на трёх цилиндрах, не торопясь))
Очередь от 5 до 14 дней у официалов, других вариантов нет. Все от дизелей отказываются.Запчасти есть, но не все и сроки . Поставщиков не буду рекламировать, не все одинаковые. Если в Рязани случится приключение с Паджеро, ул 1я Бутырки 2. Родион и Ярослав. Все по делу. Поменяли , завели, ну и приговорили по возрасту и по пробегу. С уважением ко всем .
Goras
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 13:41
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: паджеро
Откуда: Самара

Затроил на выезде из Москвы

Сообщение Goras »

У офов всегда так обычно
Очередь от 5 до 14 дней у официалов, других вариантов нет
У меня машина кредитная, потому если что сразу еду в свой сервис. Там конечно не айс но тем не менее, механик и электрики грамотные. Не скажу что часто заезжаю, пару раз в год было, но иногда надо. Да и то прохожу там же. Когда пару лет назад искал где что купить то автокредит на минималке был, сразу же и оформил, быстро получилось. Первая машина кредитная)
Ответить

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»