Продам Паджеро 2

Куплю, Продам, Машины, Запасные части, доп Оборудование. Коммерческие объявления запрещены. (Только Петербург)

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы

Правила форума
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:57
Откуда: СПб

Продам Паджеро 2

Сообщение Amba »

Доброго всем дня!
Продам Паджеро2, 5 дв, правый руль, 1995 года выпуска (по докам 1990 г.в., был привезен под мои документы Паджеро1). Поменяна рама и пороги. Поэтому продажа без доков (постановка на учёт по ДКП практически невозможна, или я чего -то не знаю) , либо в разбор. Авто на ходу, можно даже сказать в бодром состоянии, не дымит, масло не ест. Двигатель 4М40, автомат, раздатка, мосты, привода все в рабочем срстоянии.
Машина в СПб. Реального пробега не знаю (Когда пригнали приборка не работала, поменял с разборки. Я проехал 150 - 200 т. км). Побита морда в ДТП. Но в таком состоянии, зять год ездил по СПб, проблем не возникало. Авто я подарил зятю, но по докам хозяин я. Цена 250, торг уместен у капота. Расскажу всю историю авто, с доками и фото. Пишите на мыло Ageewaa@mail.ru.
тел. 9112270904 (сначала лучше отправьте текстовое сообщение, что будет звонок по Паджеро. В последнее время не отвечаю на незнакомые номера)
P2, 4М40, 5 дв, серо-зелёный, с правильным рулём
Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:57
Откуда: СПб

Продам Паджеро 2

Сообщение Amba »

Доброго всем вечера. Цена упала до 100!!!
Прежняя цена, ну типа что бы не купили. Хотел себе оставить. Взвесил всё, не получается. Лучше в руки отдать.
P2, 4М40, 5 дв, серо-зелёный, с правильным рулём
Ответить

Вернуться в «Петербург - Продам - Куплю»