Montero Sport 2000 Ошибка 31 LR sol.open

Все что связано с автоматическими коробками передач

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, ZILLA

Ответить
Артур Мушарапов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 21:24
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Петропавловск

Montero Sport 2000 Ошибка 31 LR sol.open

Сообщение Артур Мушарапов »

Всем доброго времени суток.
в общем купил Монтеро спорт 2000 года, 3л был пинок со второй на третью передачу. Ездил неделю, после чего коробка упала в аварию стала ехать с 3ей передачи.
Не долго думая, купил коробку с разбора.
После установки коробки, выехал протестить, но у вы проблема не решилась, снова впала в аварию.
Подняли на подъемнике, оказалось фишка во Входной Датчик скорости была не защелкнута. Фишку защелкнул,
после этого коробка стала работать идеально, проехал я на ней буквально 30км, она снова начала подпинывать, и перешла в аварийный режим. Причем погода дождь и снег кругом слякоть. Проехав в аварийном режиме 40-50км заглушил, спустя час завел коробка поехала как новая, но не надолго, коробка снова упала в аварию.
В общем то падает в аварию то выходит с нее. При этом сильный пинок при переключении с P на R и на D.
При замене акпп, магистраль промыли, масло Toyota WS.
Прозвонил соленоиды коробки, оказались все исправны.
ОШИБКА 31 LR sol.open! Моргает N. Грешу на провода, фишки прочистил, изолировал, датчики скорости рабочие прозвонили тестером. Может кто-то сталкивался с этой ошибкой. На вид провода целые. Может где то провод на второй соленоид коротит, либо влага попадает. Прошу Помощи! Может есть схема косы проводов, чтобы определить этот провод который отвечает за второй соленоид.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55633
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Montero Sport 2000 Ошибка 31 LR sol.open

Сообщение SNOOPER »

В понедельник.
Ответить

Вернуться в «АКПП»