Поиск работы (неспешно)

Ищем работу, предлагаем вакансии

Модератор: Анубис

Ответить
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20230
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 820 раз

Поиск работы (неспешно)

Сообщение dvm99 »

Chumahod писал(а): От того и "о неразглашении" под роспись...
Ты и жене не разглашаешь? ::-D:
Вся эта хрень не правомочна! Не подпадает ни под гостайну, ни ещё под какую...
У нас тоже в конторе гибкая оплата, но только со спецами договариваются конфиденциально, а работяги в общем трафике.
Но о неразглашении и речи не идёт. Другое дело, что это деловая этика... Спросить- спрашивай, но отвечу ли- моё дело.
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Поиск работы (неспешно)

Сообщение Володя »

Фартовый писал(а): командно - тактическая мотострелковых войск. вот моя специальность.
Кстати, весьма востребованная специальность и я не про то, чтобы на ноль ломиться.
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 642 раза

Поиск работы (неспешно)

Сообщение Chumahod »

dvm99 писал(а): Ты и жене не разглашаешь?
АднАзачна! ::-D:
Так то не суди - финансы на мне все, я рулю :*BYE*:
Ну а про хрень - соглашусь, только никто не нарушает, бо пипец не выгодно... :*YES*:
P. S. Кстати, формы у нас - сильно разные, но и тебе сообщить пока никак, уж прости..! :*DONT_KNOW*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 397 раз

Поиск работы (неспешно)

Сообщение Капитан ДИН »

У меня тут родственник (38лет), с командно-административной службы, на железку уходит. Будет там, по крайней мере пока - водителем подвижного состава. И даже не водителем, а пилотом вторым. Достала окончательно, его эта служба, по ходу. Да и валится всё, как и многое, по крайней мере здесь, в ДФО. И люди бегут. Вот и он, пока ещё возраст, решился по проторенной уже кем то из сослуживцев тропинке, место службы, уже на конкретно, работу сменить. Пенсию, севера, минимальную, пару лет, как он уже выбрал. И ожидаемо к ней, будет там, ещё где то 120. Но это только пока. А дальше есть перспективы. Хошь - водителем лайнера, подвижного состав, через три года - и там, где то на половину, станет ещё выше зарплата. А хошь, в управлении снова, штаны протирать - два диплома, в этом возможно, подспорьем будут. Такие из сослуживцев, там имеются, то же.
А железка, конкретно сейчас в ДФО, это немногое, что на подъёме. Рельсы всюду и в разных местах, густо кладут. Так из радива прямо и манят - работа, всякая, а так же и вахтовым методом - на БАМ №2. И дырки тоннелей, крупнокалиберные, новые сверлят, в Сихотэ-Алине. Потому, как эти туннели, узкое место, у железки, пока. И в том числе москали, тоненькой струйкой, и то же пока что, но уже потянулись, и не обязательно, что только сюда.
Сам я - в 37 контузия. Потом два года по местным больницам. А Хабаровский госпиталь - так вообще регулярно. И в 39, в итоге - таки списали за борт. Даже, толком говорить тогда не получалось. Не то что бороться, за деньги, инвалиду положенные по закону, свои. Которые конечно, и много украли. Это в телевизоре, показывают, как нашему брату, в больничной палате к пижаме награды цепляют. На самом деле - всё очень даже не так. Ну, кроме пенсии может? Ну и ничё - вроде бы выжил. А была же ещё и семья. Вот только конкретно тогда уже утвердился, и следую правилу этому до сих пор - никогда не клади, как бы не было заманчиво это, все яйца в корзину одну. Потому, как если с чем то из этих корзин, дурное случится, уже радикально катастрофы не будет. Но только - печалька одна. Ну и думка опять же - ну чем бы таким, небольшеньким, заделать в бюджете эту прореху? И заменять получалось, и не однажды, бывало. И даже было такое, что яйца другие, в течении года, уже казалось протухшую тему, держали. И вывозили в итоге. А ещё, не особо сложно такое, потому, что на малобюджетное, конкуренции не бывает особо. Ну и для финиша жизни, базу (подушку) конечно же строили, со второй половинкой, попутно. Ну и, по крайней мере, хватает покуда- что бы пороги чужие не обивать. И ночами не сторожить, опять же, чужие припасы. И под видеокамеру, не ходить регулярно в почасовые обходы. Что бы наверное, не терять спортивную форму? И что довольно популярно сейчас, у прежних сослуживцев моих.
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24944
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Поиск работы (неспешно)

Сообщение Romik »

Нашел ?
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Поиск работы (неспешно)

Сообщение Фартовый »

кстати да. на работу вышел аж в январе, да так вышел что руки не дошли отписать.
3/3, с 9 до 21, чиню уазики. работа интересная, коллектив шикарный, условия сносные.
на жратву пока хватает, так что тему можно прикрыть.
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Ответить

Вернуться в «Поиск работы, поиск сотрудников»