Распродаю остатки своего паджеро2 короткий.

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Закрыто
SerikOFF
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:56
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: СГВ2.0л МП2 2.5td
Откуда: Sevastopol
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Распродаю остатки своего паджеро2 короткий.

Сообщение SerikOFF »

Приветствую друзья. Распродаю остатки своего Паджеро 2 с двигателем 4D56 (двигатель продан). ДОКУМЕНТОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ. В наличие есть две двери без стёкл и обшивки, капот, два бампера (передний окрашен в чёрный матовый цвет и с установленными на него фарами дополнительного света), задний подрезан под лифт в 2,5см. Крылья (правое с отверстием под шноркель, могу продать вместе с ним), какой-то пластик по салону, потолок под люк, есть также какие то стандартные фары. Мост задний в сборе, передний без приводов. Амортизаторы перед/зад. Кузов в задней части требует не большого ремонта, вместо порогов сварены две квадратные трубы с каждой стороны. Сиденья передние есть от Паджеро «каракурт», можно вбить в поисковике на ютуб. Стандартные сиденья (передние) требуют ремонта обшивки, задний диван ещё походит. Может ещё, что есть более менее ценное. Спрашивайте уточняйте. Цены в ЛС. За все имеющиеся остатки от машины хочу 50т.р. Стоит на «пеньках». Территориально в Севастополе. Телефон для связи +79788445653. Лучше ватсап, вайбер, телеграмм. Не всегда могу быта на связи. Фото выставлены для понимания цвета и варенных труб, РЕЗИНЫ И ДИСКОВ НА ФОТО НЕТ.
Вложения
181964.jpeg
182030.jpeg
182095.jpeg
182006.jpeg
SerikOFF
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:56
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: СГВ2.0л МП2 2.5td
Откуда: Sevastopol
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Распродаю остатки своего паджеро2 короткий.

Сообщение SerikOFF »

Закройте тему. Не актуальна.
Закрыто

Вернуться в «Продам»