АКПП Монтеро спорт V4a51 заблокировалась нет нейтрали можно ли как то разблокировать в ручную

Все что связано с автоматическими коробками передач

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, ZILLA

Ответить
IVANOVPA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:15
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Хвойная
Благодарил (а): 1 раз

АКПП Монтеро спорт V4a51 заблокировалась нет нейтрали можно ли как то разблокировать в ручную

Сообщение IVANOVPA »

Доброго времени суток столкнулся с такой проблемой селектор АКПП ставлю в N пробую столкнуть машину с места такое ощущение что она стоит на скорости при этом машина заводится на N и P без проблем ставлю селектор в положение R или D 3 2 L машина едет вперед .
Перед этим менял ингибитор пробовал ставить старый тоже самое перед тем как стал менять ингибитор выскочила ошибка 0755 и АКПП ушла в аварию по ошибке то дело скорее всего в косе проводов а ингибитор менял по причине стало не запустить аппарат . Может кто сталкивался посоветуйте что делать за ранее спасибо
Последний раз редактировалось IVANOVPA 12 янв 2024, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Blackbeard
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 17:16
Двигатель:: 6G74GDI
Мой автомобиль(и):: P2 3500GDI; Octavia BSE
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

АКПП Монтеро спорт V4a51

Сообщение Blackbeard »

У меня когда коробка сдохла, она ехала только назад. в том числе на N. В аварийном режиме (когда управления коробкой нет вообще, можно вынуть реле питания системы АКПП) на N переходит в нейтралку или нет?
IVANOVPA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:15
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Хвойная
Благодарил (а): 1 раз

АКПП Монтеро спорт V4a51

Сообщение IVANOVPA »

Спасибо попробую если что нет не переходит в нейтраль побывал по всякому нивой не свернуть с места
Ответить

Вернуться в «АКПП»