Тусклый свет

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Podzemshik

Ответить
SNDO
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:41
Двигатель:: 6G72, бензин
Мой автомобиль(и):: Монтеро спорт
Благодарил (а): 1 раз

Тусклый свет

Сообщение SNDO »

Всем привет!Давно не входил в форум пока машина хорошо работала!))И вот проблема тусклый свет ручника когда включаешь зажигание с опущеным ручником.Когда поднимаешь ручник то лампочка начинает нормаль светится.Заводишь машину то тусклый свет проподает и лампочка ручника начинает нормально работать!!То есть поднимаешь ручник лампочка горит ,опускаешь лампочка гаснит!Все предохранители переберал,чистел контакты,все клемы в блоках предохранителей,даже добрался до мозга!))жидкость в норме, колодки вроде тоже(не проверял).Вообщем все что можно было перебрать перебрал но не помогло!((Может кто в курсе как исправить этот косяк!
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11671
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 642 раза

Тусклый свет

Сообщение Chumahod »

Лампа аккума работает?
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
SNDO
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:41
Двигатель:: 6G72, бензин
Мой автомобиль(и):: Монтеро спорт
Благодарил (а): 1 раз

Тусклый свет

Сообщение SNDO »

Да работает!просто мне кажется это лампа тоже как то слабо светит или не обращал внимания!))но когда поднимаешь ручник то на фоне этого кажется что лампа аккума слабовата)) так как лампа ручника начинает номально светится
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11671
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 642 раза

Тусклый свет

Сообщение Chumahod »

Смотри разъëм/проводку на обмотку возбуждения гены. Там два провода тонких, разъëм этот на гене подкисает частенько
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
SNDO
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:41
Двигатель:: 6G72, бензин
Мой автомобиль(и):: Монтеро спорт
Благодарил (а): 1 раз

Тусклый свет

Сообщение SNDO »

Тоже смотрел,было все ок!на всякий случай бензинчиком прочистил поставил на место.Динамо год назад перебирали там тоже все ок!даже массу от аккумулятора на кузов и движок все это тоже прочистил не помогло!((в нете читал что на панел приборов стоят диоды и именно на аккум и ручник стоит один диод и если он садится то начинает пропускать ток!и вот проблема тусклого света именно от этого!((не знаю на сколько это верно может кто сталкивался именно с таким косяком
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»