Паджеро спорт 2 заводится через раз

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Ответить
Иван84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 16:16
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт 2
Откуда: Химки

Паджеро спорт 2 заводится через раз

Сообщение Иван84 »

Всем Добра. Имеется Паджеро спорт 2 дизель 2014 года.
Ситуевина такая последнее время стала заводится через раз, можно было час мучать ее, селектором на паркинге не заводится, переводишь в нейтраль заводится, было на паркинге крутит стартер но тишина, переводишь на нейтраль тоже тишина, могла и не крутить стартер, жила своей жизнью. Ингибитор меняли год назад. По симптомам решили поменять ингибитор, поставили новый и машина стала заводиться отлично, но не долго было счастье, спустя неделю опять начала чудить. Но теперь чтобы завестись. Нашли такое средство ставишь на нейтраль пол метра толкаешь и она заводится сразу.
В одном сервисе сказали сигналка мудит, стоит а91 старик. Сказали не пользуйтесь ей, а пробуйте штаткой на ключе и тогда станет ясно она или нет, пробовали пару дней бес старлайна, но не изменилось. Вообще ситуация повторяется как то странно, целый день может заводится без проблем, а может просто зависнуть.... Еще подключали комп, но он ошибок не показал. Подскажите куда копать или сервис в мск кто возьмется на поиски трабла
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55633
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Паджеро спорт 2 заводится через раз

Сообщение SNOOPER »

Так в Химках Вам прямая дорога viewforum.php?f=401
Иван84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 16:16
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт 2
Откуда: Химки

Паджеро спорт 2 заводится через раз

Сообщение Иван84 »

Спасибо за Константина. Сегодня был у него, сказал отрубать сигналку и смотреть как будет вести себя. Отрубил сигналку ( старлайн), убрал блокировку и автозапуск. Наблюдаем теперь.....
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»