Правила пользования данным ресурсом. Форумом Pajero 4x4

Техподдержка, новости функционала форума.Все вопросы по функционированию сайта. Вопросы по регистрации и настройкам.

Модераторы: Romik, BAlex

Правила форума
В случае проблем с доступом к форуму, трудностях при регистрации, пожалуйста воспользуйтесь формой обратной связи по ссылке: КОНТАКТЫ
Закрыто
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24874
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Правила пользования данным ресурсом. Форумом Pajero 4x4

Сообщение Romik »

Правила пользования данным ресурсом

Форум предназначен для обмена мнениями, опытом, обсуждения вопросов, касающихся тем, обозначенных в заголовке форума.

Правила
Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения в данном форуме. Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на форуме.

Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного форума.

Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила.

Кроме того, Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила.

1. Регистрация.
1.1. Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на форуме. Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами. Если Вы не согласны с данными Правилами, напишите, пожалуйста, Администратору форума. Он деактивирует Вашу учётную запись.

1.2. Если имя, аватара или подпись, которые Вы выбрали для участия в форуме:
- повторяют уже существующие на форуме
- нарушают нормы приличия и морали (такие Ники как: Гитлер, Аллах-Акбар, Шоха, Пахан и т.д.)
- содержат в себе рекламную информацию (в т.ч. ссылки на другие интернет-ресурсы), не согласованную с Администрацией форума
- содержат ненормативную лексику
- сходны до степени смешения с модераторским или админским
- не несут в себе лексического или смыслового значения
- являются клоном (дублем) аккаунта, по каким-либо причинам заблокированного администрацией Форума
то Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения.

1.3. Запрещено размещать в подписи любые картинки, в т.ч. анимационные, использовать шрифты всех оттенков красного цвета, применять шрифт размером больше нормального (size=100), использовать более 3-х строк в подписи.

1.4. Указание в профиле информации о Вашем автомобиле (марка, модель) и месте жительства (страна, город) является обязательным.

2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Нарушать законы, действующие на территории Российской Федерации.

2.2. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Применять в общении на форуме открытую нецензурную лексику. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

2.3. Применение в общении на форуме нецензурной лексики в завуалированной форме, а также использование "олбанского языка" (умышленное искажение орфографии, пунктуации и других правил русского языка).

2.4. Называть темы просто "Help", "Помогите" и т.п. В случае несоблюдения данного правила, ваша тема будет закрыта (если тема обсуждалась, или находится в обсуждении), либо удалена без предупреждения (если очень часто обсуждается либо похожая на нее есть на этой же странице форума).
При написании сообщений и заголовков тем участники Форума должны использовать правильное и корректное написание основных терминов, которые могут быть впоследствии указаны другими пользователями в качестве ключевых слов при поиске. Также не следует злоупотреблять верхним регистром, жирным и цветным текстом, смайликами, знаками препинания (!!!!!!). Уважайте глаза других участников конференции, которым будет не совсем удобно читать Ваши сообщения.
Перед созданием новой темы попробуйте воспользоваться поиском по тематическим разделам, так как ранее Ваш вопрос возможно уже был в обсуждении. В случае, если проблема освещалась, но вам это решение не помогло, желательно продолжить уже начатую тему. В крайнем случае, если у вам возникли проблемы, которые у других не возникали - открывайте новую тему. При этом название темы должно максимально соответствовать сути проблемы/вопроса.

2.5. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера без согласования с администрацией форума.

2.6. Заниматься коммерцией при помощи ресурса.

2.7. Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованных конкретному участнику (используйте для этого систему личных сообщений).

2.8. Писать сообщения по тематике, не соответствующей профилю раздела форума, расширенное толкование которого указано на головной странице под названием данного раздела. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.
Флуд и разговоры на отвлеченные темы разрешены только в специально отведенном для этого разделе форума «Курилка». Подобные сообщения во всех остальных, кроме «Курилки», тематических разделах форума могут быть удалены или перенесены в «Курилку» без объяснения причин.

2.9. Указывать в профиле, в личных данных, в аватаре или в подписи, проявлять в сообщениях расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики, порнографию и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

2.10. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

2.11. Редактировать/удалять комментарии Модератора или Администратора.

2.12. Использовать в своих сообщениях шрифты всех оттенков красного цвета Пользователям, не обладающим статусом Модератора или Администратора.

2.13. В разделе форума «Курилка» не действуют ограничения на форуме, перечисленные в пунктах 2.3, 2.4, 2.7, 2.8.

3. Модераторы и Администратор
- Модераторы форума выбираются Администратором и подотчетны только ему.
- Модераторы следят за соблюдением Правил форума.
- Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым.
- Модератор может закрыть тему, если тема потеряла актуальность, если участники отклонились от ее сути или по другим причинам.
- Модератор может переместить тему в наиболее подходящую категорию.
- Модератор сам определяет необходимость уведомления пользователей о своих действиях по отношению к их сообщениям.
Указанные действия могут быть осуществлены и Администратором.
Администратор не подотчетен никому. Администратор вправе деактивировать или удалить учётную запись любого пользователя, вне зависимости от статуса и звания без объяснения причин. Решение Администратора по спорным вопросам является истиной в последней инстанции, а приговор окончательным и обжалованию не подлежит.

4. Размещение и использование материалов на сайте
4.1. Для удобства пользователей администрацией ресурса предоставлено место для размещения фото и видео-материалов, технической и прочей документации, навигационных данных и любых других файлов.
4.2. Авторы материалов размещают их по своему желанию, на свой страх и риск, без какого-либо принуждения со стороны администрации.
4.3. Своими действиями по размещению на сайте собственных фото-видео материалов, технической и прочей документации, навигационных данных и любых других файлов авторы предоставляют администрации ресурса право использовать вышеуказанные материалы по своему усмотрению, в том числе удалять, редактировать, копировать, переносить их с места на место, давать на них ссылки или дополнительно размещать их на этом или других ресурсах в интернете.
4.4. Администрация ресурса при использовании предоставленных пользователями данных на других ресурсах обязуется принимать все возможные усилия для того, чтобы прямо или косвенно указывать или делать ссылки на авторов, разместивших эти материалы на этом сайте.
--------------------------------------------------
Релиз правил от 22.03.2014
Исправлен пункт 1.2
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Закрыто

Вернуться в «Техподдержка сайта»