Куплю лодку

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
Olegan
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:52
Откуда: Москва

Куплю лодку

Сообщение Olegan »

Куплю не дорого лодку желательно ПВХ
Передвигаюсь на велосипеде Marin, лыжах Madshus и бегом )))
МПС, 2005 г.в., V6 3.0- продан
Jeep Cherokee 2001 г.в. юзаю, но не свой)
В поисках TLC 105
Аватара пользователя
Vadim2
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:38
Двигатель:: YD25
Мой автомобиль(и):: Nissan D22
Откуда: Иваново-Москва

Сообщение Vadim2 »

Есть МНЁВ модель Кайман 285.
И мотор Хонда 4-х такт. 5 л.с.
Б\у 2 выхода на воду.
Я так думаю...
tomat
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 21:44
Откуда: Москва

Сообщение tomat »

Знакомый продает Бриг-285. Состояние хорошее. За символические деньги отдаст какой-то сов. мотор(чегото там заклинило). Алтушка.
Аватара пользователя
lukanin
За систематический флуд
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 21:06
Откуда: Москва, ВАО, Перово!
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lukanin »

Ценники то пишите!
Pajero II, 1997, 3.0, 6G72, 5 дв, АКПП, Super Select, Европа Продал, жалею(((
Митсубиси оутлендер,2003 , 2.4, 4G64,АКПП, теперь я сам как Super Select, Американец (из японии)
Аватара пользователя
Olegan
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:52
Откуда: Москва

Сообщение Olegan »

tomat писал(а):Знакомый продает Бриг-285. Состояние хорошее. За символические деньги отдаст какой-то сов. мотор(чегото там заклинило). Алтушка.
а за сколько продает то? и лодку и мотор? что за мотор?

Хотя я лодку купил уже давно, фригат 270, не большая, но оказалась очень удобной, и спиннингом можно стоя ловить, и двоём не плохо, к ней прикупил минн коту - электро мотор. 8)
Передвигаюсь на велосипеде Marin, лыжах Madshus и бегом )))
МПС, 2005 г.в., V6 3.0- продан
Jeep Cherokee 2001 г.в. юзаю, но не свой)
В поисках TLC 105
tomat
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 21:44
Откуда: Москва

Сообщение tomat »

Лодка Бриг-285, цвет серо-белый. В этом году был второй спуск на воду. Мотор-Ветерок-12. Клина хватил(?). Общий ценник-20 тысяч.
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»