Обслуживание и подготовка в Pajero Shop (м. Динамо)

Подготовка и обслуживание внедорожников "Pajero Shop"
м.Динамо, Петровско-Разумовский проезд, д.13с3

Модераторы: Romik, DJTopor

Аватара пользователя
Podzemshik
Модератор
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:38
Двигатель:: 4D56, 1KD
Мой автомобиль(и):: МПС, ТЛК 150
Откуда: Москва
Откуда: Permoníci
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение Podzemshik »

Господа, а на каком основании вы используете чужие фотографии чужого труда для рекламы своей работы?
Немедленно удалите фотку моего автомобиля с вашего сайта. Лебедку в штатный бампер я себе сам ставил, и вы не имеете права выдавать мою фотку за ваше произведение.
http://www.pajero-remont.ru/offroad/%D1 ... %B5%D1%80/
Toyota Yaris Cross, ещё бы лебёдку поставить...
Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение Инженер »

Ну, во первых успокойся. Никто не говорил, что эту работу сделали мы. То, что не указали автора, действительно заслуживает порицания. Программисту будет поставлено на вид.
Хочешь, напишем : внедрение лебедки в штатный бампер по методу Podzemshikа?
Или удалить вобще?
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Аватара пользователя
Podzemshik
Модератор
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:38
Двигатель:: 4D56, 1KD
Мой автомобиль(и):: МПС, ТЛК 150
Откуда: Москва
Откуда: Permoníci
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение Podzemshik »

Во-первых, когда какая-либо фирма выкладывает фотки какой-либо работы на свой сайт, то любой потенциальный клиент подумает, что эта работа выполнена данной фирмой.
Во-вторых, нужно было не просто указать автора, а спросить разрешения автора (меня) на использование фотки в рекламных целях.

Ладно, пользуйтесь на здоровье! :)
Toyota Yaris Cross, ещё бы лебёдку поставить...
Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение Инженер »

Спасибо! :)
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Аватара пользователя
Baiji
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 май 2005, 10:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение Baiji »

Не могу дозвониться. Сервис ещё работает?

Дозвонился через Pajero-Shop. Сервис работает :)
Pajero II '92, 5-дв, 3.0 12V (6G72), MКПП, SuperSelect
Аватара пользователя
DJTopor
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:20
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение DJTopor »

Baiji писал(а):Не могу дозвониться. Сервис ещё работает?

Дозвонился через Pajero-Shop. Сервис работает :)
Телефонных номеров 2 шт
774-87-05
644-52-93
каждый номер имеет вторую линию (воткнутую в АТС)
пропустить телефонный звонок можно только ночью или в воскресение

ПыСы: ну или не прет совсем:-)
тел. + 7 (495) 774-87-05
Москва, ул. Фабрициуса, д. 37 корп 2 стр 1
http://pajero.shop
http://remont-pajero.ru
Присоединяйтесь к нам:
facebook.com/pajeroshop
instagram.com/pajero.shop/
Rodogast
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 17:18
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New 3.2 DiD 4AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение Rodogast »

Побывал в сервисе 16.11.2011г. Ставили бодик 4 см на Нью МПС. Работа выполнена оперативно, качественно и в срок! Спасибо мастерам и отдельно Игорю за доходчивые объяснения и консультацию.

Не забудьте позвонить как приедет ОМЕ подвесочка!
НМПС 2008 г.в., 3.2 дизель 4М41, АТ, лифт подвески Iron man, бодик 4 см, проставки под передние стойки, шноркель, сапуны, 33" тапки, силовой бампер, силовые пороги, лебедка Come Up 9.5, второй бак, габажник.
Аватара пользователя
gtfour
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:45
Двигатель:: 3500
Мой автомобиль(и):: MONTERO-2 99год
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение gtfour »

Спасибо большое сервису.
менял у них кулису раздатки и все наконечники с маятником.
все сделали, проконсультировали. я доволен :)
буду по надобности заезжать.
ВАЗ 2105 > TOYOTA CELICA GT-FOUR RC ST-185(и по сей день) > Mercedes-Benz 210 E-280 > JEEP GrandCherokee WJ > MMC MONTERO-2...
Аватара пользователя
tanatos
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:10
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Тверь[69]
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение tanatos »

мужики а у вас эвакуатор есть? хочу поехать машинку одну посмотреть завтра, проблема что она не на ходу...хотелось бы знать есть ли эвакуатор и стоимость...
Был ММС 3.0 1999 г.в. черный черный кожа рожа автомат Nokian Vatiiva H/T 265-70-16 пружины сафарячьи
есть П2 1993 МКПП 5-дв., 6g72 12v
Аватара пользователя
DJTopor
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:20
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение DJTopor »

tanatos писал(а):мужики а у вас эвакуатор есть? хочу поехать машинку одну посмотреть завтра, проблема что она не на ходу...хотелось бы знать есть ли эвакуатор и стоимость...
Эвакуатора к сожалению нет...
Но так как мы являемся официальным скрвисным центром Т-Мах, Рамсей и так далее - то куча эвакуаторных телефонов есть (каждый обещает мега скидки)
тел. + 7 (495) 774-87-05
Москва, ул. Фабрициуса, д. 37 корп 2 стр 1
http://pajero.shop
http://remont-pajero.ru
Присоединяйтесь к нам:
facebook.com/pajeroshop
instagram.com/pajero.shop/
Аватара пользователя
gtfour
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:45
Двигатель:: 3500
Мой автомобиль(и):: MONTERO-2 99год
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение gtfour »

хотелось бы узнать, если возможно. машина монтеро2. хотелось бы поставить лебедку. можите сорентировать по ценам? http://shop-pajero4x4.ru/product/lebedk ... inch-9500/ вот такая лебедка. и сколько её будет стоить у вас поставить в штатный бампер? целиком денег. привез машину-забрал машину с лебедкой. сама лебедка я так понял, у вас есть(ну или будет). заранее благодарен.
ВАЗ 2105 > TOYOTA CELICA GT-FOUR RC ST-185(и по сей день) > Mercedes-Benz 210 E-280 > JEEP GrandCherokee WJ > MMC MONTERO-2...
Аватара пользователя
Info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 10:55
Двигатель:: 4D56, 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение Info »

Добрый день!

Horsewinch 9500 такой лебедки нет в наличии, можем предложить T-Max EW 9500 электр. (радиоуправление) - http://shop-pajero4x4.ru/product/lebedk ... komplekte/ -
Установка лебедки в штатный бампер - 10000 руб
Площадка для этой лебедки - 2800 руб
Отключатель массы - 800 руб
Его установка -1000 руб

И плюс стоимость лебедки.
По времени, с утра оставили авто, на следующий день в обед всё готово.

Как поступим?
С Уважением, Pajero Shop
http://remont-pajero.ru
Аватара пользователя
gtfour
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:45
Двигатель:: 3500
Мой автомобиль(и):: MONTERO-2 99год
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение gtfour »

А указанной мной лебедку возможно под заказ?
просто у неё цена попривлекательней, да и отзывы хорошие слышал про неё(если не так, поправьте).

по времени не тороплюсь. могу и подождать.
ВАЗ 2105 > TOYOTA CELICA GT-FOUR RC ST-185(и по сей день) > Mercedes-Benz 210 E-280 > JEEP GrandCherokee WJ > MMC MONTERO-2...
Аватара пользователя
DJTopor
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:20
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение DJTopor »

Данными лебедками больше не торгуем по трем причинам:
- очень много брака
- нет запчастей
- поставщик сломанные не меняет
тел. + 7 (495) 774-87-05
Москва, ул. Фабрициуса, д. 37 корп 2 стр 1
http://pajero.shop
http://remont-pajero.ru
Присоединяйтесь к нам:
facebook.com/pajeroshop
instagram.com/pajero.shop/
Аватара пользователя
andyreal
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение andyreal »

Ребята, а вы вообще работаете? Второй день телефон выключен.
МПС 2,5 4Д56Т, 2007г, GLS, цвет обычно грязный. Лебедка 9500. Nokian WR 235/75/16, Maxxiss Bighorn MT-764 245/75/16
Аватара пользователя
Дядя Гарри
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 12:30
Двигатель:: хороший
Мой автомобиль(и):: П4 3.8
Откуда: Моск. обл.
Поблагодарили: 2 раза

Pajero shop - неприятный опыт.

Сообщение Дядя Гарри »

Pajero 4. ТО 90. Залез на форум, увидел много рекламы этого сервиса. Созвонился, подсказали где на сайте посмотреть цены на ТО (цены на сайте низкие),
договорился о времени проведения ТО. Спросил о скидках для членов клуба - сказали, что никаких скидок не будет и к клубу они отношения не имеют (что немного напрягло). Приехал, поставил машину на ТО, попросил продиагностировать подвеску. Сервис к слову сказать - это бокс с 2-мя подъемниками и ямой. Маленькая клетушка в боксе - это и офис и сам Pajero Shop. Там даже присесть не где, не то, что чашку кофе выпить (ее и не предлагают), клиенты вынуждены стоя заполнять бумаги. Сразу сложилось впечатление, что вам не рады и идите отсюда и не мешайтесь. Короче говоря был вынужден удалиться до вечера. Перед приездом созвонился, уточнил что сделали. Мне назвали странную цену на работы по ТО, явно отличающуюся от цен на сайте в большую сторону. Решил приеду - разберусь. Приехал забирать машину. Цены на ТО отличались на 2,5 т.р. Стал возмущаться, сказали - "ну мы же вам по телефону сказали, что цена такая-то, а на сайте цены не правильные". По телефону могли сказать, что цена за ТО и 40000 р. и 100000 р., только это надо было говорить заранее, а не после того, как машина уже находится на ТО. Короче говоря рассчитали по ценам сайта, хотя возмущений много было. Это не моя проблема, что на сайте одни цены на работы, а вы их выполняете по другим. Я бы и не приехал туда, были и другие места проведения ТО. По подвеске сказали все нормально, немного шаровые стучат. На этом злоключения не кончились.
Отъехал около километра и под капотом сильно зашумело при повышении оборотов до 4-5 тыс. Кое-как вернулся на сервис. Время уже позднее, только менеджер и остался. Стали смотреть причину - оказалась не закреплена пластиковая направляющая потока на радиаторе - при резком нажатии газа соскочила и болталась, стуча о вентилятор. Так как меняли ГРМ и снимали радиатор, то вопросов не возникло - кто ее не так поставил. Договорился с менеджером о компенсации - поменяют 3 свечи справа (не поменяли при установке ГБО на другом сервисе). Когда приехал забирать машину, оказалось, что мастер отказался их менять, ссылаясь на то, что эта направляющая была плохо закреплена и мастер это заметил при снятии радиатора. Заставить мастера поменять свечи никто не смог и работу поручить другому, чтобы обещания не были пустыми, тоже не могли. То есть машина проехала 90000 и ничего не стучало под капотом, а вот после смены ремня сразу застучало. Вызывает вопрос в компетентности персонала. Стал сомневаться на счет диагностики подвески, за которую деньги взяли. Заехал на другой сервис, там поставили неутешительный диагноз - замена ступицы заднего колеса. Вот вам и мастера. Осталось очень плохое впечатление от посещения этого шараш-монтаж сервиса. Это не сервис - это клуб по интересам, где сотрудники чинят свои машины - меняют колеса, тюнингуют их и иногда берут в работу машины клиентов (вероятно ради денег). :nezl6: Сильно не рекомендую этот сервис, не повторяйте моих ошибок.

Ступицу менял а Автофоре. Остались только положительные впечатления. Быстро, четко, компетентные мастера, которые бесплатно провели диагностику подвески, подтянули ручник, обнаружили стук в стойках стабилизатора. Шаровые оказались в норме. Вот так как-то.
Pajero 4 3,8 Ultimate

Опытный лесник знает до 10 ответов на слово Ау
Аватара пользователя
DJTopor
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:20
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Pajero shop - неприятный опыт.

Сообщение DJTopor »

Добрый день, Игорь!
Как говорится – а давайте разберемся!
Прям по пунктам, чтоб было всё и всем понятнее ---
Итак:
Дядя Гарри писал(а):1. Спросил о скидках для членов клуба - сказали, что никаких скидок не будет и к клубу они отношения не имеют (что немного напрягло)
- такого ответа небыло и быть не могло, всем клубням скидка на товар 5% по умолчанию при предъявлении карточки клуба.
Дядя Гарри писал(а):2. Сервис к слову сказать - это бокс с 2-мя подъемниками и ямой. Маленькая клетушка в боксе - это и офис и сам Pajero Shop. Там даже присесть не где, не то, что чашку кофе выпить (ее и не предлагают)
- тут можно долго дискутировать и использовать разные слова , например что Ваш автомобиль литовский горелый перевертыш с мотором от другой помойки и так далее… Уж не сочтите за личное оскорбление.
Дядя Гарри писал(а):3. клиенты вынуждены стоя заполнять бумаги
- полностью согласны, спасибо за конструктив. Все исправлено.
Дядя Гарри писал(а):4. Мне назвали странную цену на работы по ТО, явно отличающуюся от цен на сайте в большую сторону. Решил приеду - разберусь. Приехал забирать машину. Цены на ТО отличались на 2,5 т.р. Стал возмущаться, сказали - "ну мы же вам по телефону сказали, что цена такая-то, а на сайте цены не правильные". По телефону могли сказать, что цена за ТО и 40000 р. и 100000 р., только это надо было говорить заранее, а не после того, как машина уже находится на ТО. Короче говоря рассчитали по ценам сайта, хотя возмущений много было. Это не моя проблема, что на сайте одни цены на работы, а вы их выполняете по другим. Я бы и не приехал туда, были и другие места проведения ТО
- итак по ценам скрин (https://www.dropbox.com/s/bmt0cg95yo8cm ... E%2090.JPG) калькулятора прилагаем – итог 20225 руб а Вам озвучили 22500 разница 2000 руб. Вопрос – за что эти деньги? За изготовление креплений защиты, которые у вас отвалились до приезда к нам. Эти работы нами были озвучены.
Дядя Гарри писал(а):5. Отъехал около километра и под капотом сильно зашумело при повышении оборотов до 4-5 тыс. Кое-как вернулся на сервис. Время уже позднее, только менеджер и остался. Стали смотреть причину - оказалась не закреплена пластиковая направляющая потока на радиаторе - при резком нажатии газа соскочила и болталась, стуча о вентилятор. Так как меняли ГРМ и снимали радиатор, то вопросов не возникло - кто ее не так поставил
- Вам меняли мотор, как Вы сами говорили, при этом, возможно ранее или позже, заломили крепления кожуха вентилятора. Кроме как заказывать новый кожух других вариантов нет. Установили как и было. Наша вина в том, что мы не предупредили Вас об этом.
Дядя Гарри писал(а):6. Договорился с менеджером о компенсации - поменяют 3 свечи справа (не поменяли при установке ГБО на другом сервисе). Когда приехал забирать машину, оказалось, что мастер отказался их менять, ссылаясь на то, что эта направляющая была плохо закреплена и мастер это заметил при снятии радиатора. Заставить мастера поменять свечи никто не смог и работу поручить другому, чтобы обещания не были пустыми, тоже не могли
- про свечи, как только вы приехали, был разговор о замене свечей, но мы сразу отказались, потому-что у вас на авто стоит ГБО. Кто его ставил..как ..где… это весьма не простой вопрос и не безопасный. Мы свечи на машинах с ГБО меняем только в том случае, если ГБО отключено , чтоб была уверенность что нет утечек и тд и тп.
Дядя Гарри писал(а):7. Вызывает вопрос в компетентности персонала. Стал сомневаться на счет диагностики подвески, за которую деньги взяли. Заехал на другой сервис, там поставили неутешительный диагноз - замена ступицы заднего колеса. Вот вам и мастера
- скажем прямо, у каждого мастера(сервиса) свой взгляд (опыт) на те или иные износы допуски неисправности. Если вы считаете –что диагностика подвески произведена не качественно, то 990 руб за эти работы, ждут вас в магазине.

P.S. Диалога у нас с Вами ,к сожалении, не получалось, Вы были не в меру возбуждены, то выходили недослушав ,то внезапно возвращались с вопросом – а не пропало-ли у меня что-то в машине? Точно ничего не пропало? Агаа… и удалялись в неизвестном направлении…
Все имело логическое объяснение, в итоге мы не стали настаивать на 22500 (как и вышло по работам) потому-как Вы нас не слышали…
тел. + 7 (495) 774-87-05
Москва, ул. Фабрициуса, д. 37 корп 2 стр 1
http://pajero.shop
http://remont-pajero.ru
Присоединяйтесь к нам:
facebook.com/pajeroshop
instagram.com/pajero.shop/
Аватара пользователя
Дядя Гарри
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 12:30
Двигатель:: хороший
Мой автомобиль(и):: П4 3.8
Откуда: Моск. обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Pajero shop - неприятный опыт.

Сообщение Дядя Гарри »

Я не стал указывать всех подробностей разговора с вами, не считаю это корректным для форума, да и вам не очень понравится.
Если бы вы выполнили свои обещания по замене свечей, данные мне, то и отзыв был бы хвалебный - все сделали честно, как и договаривались, но я потерял день без машины и 2 часа в пробках из-за вашей халатности, не получив ничего взамен. Но вы в один голос стали выгораживать своего мастера, говорить какой он у вас молодец, что не поменял свечи, а я сам виноват, что до этого катался много десятков тысяч километров со сломанным креплением и оно мне никак не мешало, а после вашего ремонта сразу вылез косяк.
Простите, но грош цена вашим обещаниям, это Вы не держите своего слова. Можно ссылаться на ГБО или еще на что угодно, но ваш же мастер, посмотрев как установлено ГБО, сказал, что свечи можно поменять и это будет стоить 4000 руб. Нечего обещать то, что заведомо делать не будешь.
По поводу изготовления креплений защиты - первый раз слышу. Крепления всплыли только после того, как я вам вернул автомобиль со стуком под капотом на переделку, до этого момента о них и речи не было. Это опять ваша проблема, так как если бы вы это сразу озвучили, включили в счет доп работы по изготовлению креплений, я и спорить бы не стал об этом и разницу оплатил.
На счет диалога - до последнего момента я был уверен, что вы выполните свои обещания, и ехал к вам забирать машину с нормальным настроением. О каком диалоге может быть речь, если я, поговорив с вами не более 10 минут забрал машину и уехал. Да, забыл напомнить, при заводе машины загорелся Check Engine и вы скидывали эту ошибку отсоединением клеммы аккумулятора.
Слава богу на другом сервисе мне помогли с диагностикой подвески и заменой ступицы. Теперь буду ездить к ним, чего и всем желаю.
Pajero 4 3,8 Ultimate

Опытный лесник знает до 10 ответов на слово Ау
Аватара пользователя
DJTopor
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:20
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение DJTopor »

После детального ознакомления с данной ситуацией, с мастером Сергеем была произведена беседа (т.к. на момент возникновение конфликта, он проработал всего несколько дней, пришел к нам от оф. дилера, а там несколько "другой клиентоподход" и просто боялся (по причине проработанных нескольких дней) отказать в такой незначительной просьбе, как замена свечей) и надеюсь, что в дальнейшем он будет держать данное им слово, не только потому что он должен быть так воспитан, а еще и потому что "клиент всегда прав"(с)

ПыСы: отрицательный отзыв лучше благодарных соплей
тел. + 7 (495) 774-87-05
Москва, ул. Фабрициуса, д. 37 корп 2 стр 1
http://pajero.shop
http://remont-pajero.ru
Присоединяйтесь к нам:
facebook.com/pajeroshop
instagram.com/pajero.shop/
Аватара пользователя
BAlex
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 28 май 2008, 16:09
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Кунцево [199]
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Работа Pajero Shop Servic'a

Сообщение BAlex »

Забываю все написать. БЛАГОДАРНОСТЬ.
Спасибо Pajero Shop Service за очень оперативную помощь в ремонте авто накануне Полной Чухломы 2012. Когда НАДО НАДО ЧЕРЕЗ 1 ЧАС уезжать, когда все были заняты или не хотели, ПажероШопСервис меня принял и оперативно отрихтовал мне крепление задней продольной тяги. :*THUMBS UP*:
P-II 3D ReStyle 6G74 ARB, Prolight и прочее - был 8 лет
Drive To Stay Alive!...
Ответить

Вернуться в «Подготовка и обслуживание внедорожников "Pajero Shop"»