Страница 269 из 272

ELM 327

Добавлено: 13 янв 2025, 18:22
morf508
Спасибо

ELM 327

Добавлено: 31 янв 2025, 01:47
AnSh
господа, что то перестали работать у меня обе купленные программы NMPS Diag и NMPS ETACS. Конектятся, все кнопки активны а при нажатии ничего не происходит....Адаптер нормальный, остальные программы Torque, Car Scanner, MotorData работают без проблем.
Телефон samsung, 14 андроид. Какие могут быть мысли? удалять и переустанавливать боязно ::-[:

ELM 327

Добавлено: 31 янв 2025, 09:53
cintakc
а ошибки на главной странице читает? лог выложите
тест адаптера делали? попробуйте чтение параметров ОБД

ELM 327

Добавлено: 31 янв 2025, 12:02
AnSh
cintakc писал(а): 31 янв 2025, 09:53 попробуйте чтение параметров ОБД
сегодня программы заработали! сорри за беспокойство :*THANK*: Пару дней послежу и если проблема вернется, то сообщу Вам.

ELM 327

Добавлено: 31 янв 2025, 13:16
SNOOPER
AnSh писал(а): 31 янв 2025, 12:02 сегодня программы заработали!
Скорее проблема с интернетом. Проверка покупки.

ELM 327

Добавлено: 04 мар 2025, 09:45
baldhead
Подскажите, программа Learn 4D56 по wifi с ELM адаптером у всех без проблем соединяется? У меня она не соединяется по wifi,а CarScaner без проблем соединяется. Может быть настройки какие-то нужны?

ELM 327

Добавлено: 04 мар 2025, 17:12
cintakc
baldhead писал(а): 04 мар 2025, 09:45 Подскажите, программа Learn 4D56 по wifi с ELM адаптером у всех без проблем соединяется? У меня она не соединяется по wifi,а CarScaner без проблем соединяется. Может быть настройки какие-то нужны?
разрешения все даны приложению?
разрешение определения местоположения включено в смартфоне?
попробуйте отключить передачу мобильных данных

ELM 327

Добавлено: 19 мар 2025, 15:19
AnSh
Всех, приветствую! сегодня попробовал произвести обучение впрыска и получил сообщение, что не все условия выполнены ::-[:
Горит красным Small Qt pres counter. Прошу помочь, в чем проблема?
Screenshot_20250319_100043_NMPS Diag.jpg
Screenshot_20250319_100905_NMPS Diag.jpg

ELM 327

Добавлено: 19 мар 2025, 20:51
SNOOPER
AnSh писал(а): 19 мар 2025, 15:19 сегодня попробовал произвести обучение впрыска и получил сообщение, что не все условия выполнены
Так и расскажите, какие условия вы выполнили?
В каком состоянии была машина, просто подробно.

ELM 327

Добавлено: 19 мар 2025, 20:56
AnSh
проехал 300 км, остановился, запустил программу, проверил ошибки и, как и раньше всегда делал, запустил обучение. Результат на скринах.

ELM 327

Добавлено: 19 мар 2025, 22:51
cintakc
AnSh писал(а): 19 мар 2025, 15:19 сегодня попробовал произвести обучение впрыска и получил сообщение, что не все условия выполнены
Горит красным Small Qt pres counter. Прошу помочь, в чем проблема?
у вас прервалось обучение на каком-то этапе и зависло в каком-то положении
почитайте сообщение по ссылке
viewtopic.php?p=2892870#p2892870

ELM 327

Добавлено: 19 мар 2025, 23:06
AnSh
cintakc писал(а): 19 мар 2025, 22:51 почитайте сообщение по ссылке
интересно девки пляшут :) Я правильно понимаю, что нужно перед каждым новым запуском глушить машину, заново проверять ошибки и запускать обучение?

ELM 327

Добавлено: 20 мар 2025, 09:26
Армеец
Блок управления заряжен так, что периодически сам проводит обучение. Если не получится запустить обучение - покатайтесь какой-то время. Потом пробуйте повторить. Ну и да, ошибок быть не должно перед обучением, все потребители выключить.

ELM 327

Добавлено: 20 мар 2025, 09:55
SNOOPER
AnSh писал(а): 19 мар 2025, 23:06 интересно девки пляшут
Здравые мысли проявляются))))

ELM 327

Добавлено: 30 июн 2025, 14:26
DenisR
Добрый день.
Подскажите у меня установлена nmps diag 1.0.118 ( установлена с Google play), не могу найти пункт SRS, в "Настройке меню" тоже нет, хотя кажется что раньше он был, как его вернуть? поможет ли переустановка с повторной покупкой с appgalery?

ELM 327

Добавлено: 30 июн 2025, 17:37
DenisR
Всем спс нашел, давно не пользовался, подзабыл :%):

ELM 327

Добавлено: 12 июл 2025, 18:16
TPAKTOPI/ICT
Добрый день!
cintakc а можно в программу добавить функцию включения насоса абс для прокачивания тормозной системы?

ELM 327

Добавлено: 13 июл 2025, 10:18
cintakc
Добрый день.
Я посмотрю.

ELM 327

Добавлено: 13 июл 2025, 15:03
SNOOPER
TPAKTOPI/ICT писал(а): 12 июл 2025, 18:16 Добрый день!
cintakc а можно в программу добавить функцию включения насоса абс для прокачивания тормозной системы?
А зачем? Что это даст? Чем не устраивает прокачка производителя?

Само оно не прокачается, как не включай.
Это один чёрт: На кнопку нажал, и спина в мыле.)

ELM 327

Добавлено: 13 июл 2025, 15:27
lesnik5000
SNOOPER писал(а): 13 июл 2025, 15:03 Само оно не прокачается, как не включай.
Это один чёрт: На кнопку нажал, и спина в мыле.)
А жаль.