Страница 1 из 1

Garmin Montana 600

Добавлено: 02 окт 2012, 16:08
Podonok
кто видел такое чудо?
как им пользоваться и что в него заливать?

Re: Garmin Montana 600

Добавлено: 22 июн 2013, 07:39
Капитан_Немо
Ну что сказать, пользуюсь второй месяц, правда не 600 а 650, но разница только в камере. Но для меня именно эта функция оказалась принципиальной. Очень удобно во время разведки местности фотографировать потенциальные места установки точек: при этом на фотографии записываются координаты. Потом, когда ставишь точки, говоришь: веди меня туда, где это было снято.

Удержание спутников - твердая пятерка. Там, где другие варианты у меня работали в режиме вижу-не вижу, этот держит как бульдог.

Точность позиционирования - тоже отлично. Если точка отбита метр в метр, то и приедешь метр в метр. Был пример, когда по одним и тем же координатам одна группа с Монтаной просто приехала и нашла, а другая с чем-то китайским играла в холодно-горячо вьрадиусе 100 метров.

Экран - на ярком солнце видимость натчетверку. Но там, где на экране ноутбука не разглядишь вообще ничего, у Монтаны качество съезжает с 5 на 4.

Надежность. Катаем с ним трассы экстрима - этим все сказано. За это время был дважды утоплен, пережил пару переворотов на квадрике, летал по кабине, заляпывался грязью - и работает.