Страница 1 из 1
Задняя печка на М\П3
Добавлено: 02 ноя 2012, 07:54
Turich
Настали холода. Проблема с задней печкой, я так понимаю находится сзади-справа - с противоложно стороны сабвуфера. Дует тогда, когда регулятор темпиратуры стоит меньше середины, т.е. холодный воздух и то не сказал бы что сильно, при увеличении тепла просто прекращает дуть. Если правильно понял выход воздуха только сверху, где ручки.
Кто-нибудь сталкивался?
Re: Задняя печка на М\П3
Добавлено: 02 ноя 2012, 12:15
bosyak_nyagan
Turich писал(а):Настали холода. Проблема с задней печкой, я так понимаю находится сзади-справа - с противоложно стороны сабвуфера. Дует тогда, когда регулятор темпиратуры стоит меньше середины, т.е. холодный воздух и то не сказал бы что сильно, при увеличении тепла просто прекращает дуть. Если правильно понял выход воздуха только сверху, где ручки.
Кто-нибудь сталкивался?
горячий воздух дует в багажник снизу и в ноги пассажирам (тоже снизу). сверху дует кондиционер, когда регулятор на холодную включен.
Re: Задняя печка на М\П3
Добавлено: 07 ноя 2012, 05:23
Turich
Спасибо, будем знать
Re: Задняя печка на М\П3
Добавлено: 09 ноя 2012, 14:59
Фартовый
вот правда, всегда было интересно зачем? ..

ну в смысле что сложно в поиске найти самую подходящую тему и там продожить?
....
кстати спасибо, вопрос меня волновал почему сверху холодно, а тепло только снизу... полез в поиск и ого! .. нашел ответ на вопрос который уже месяц задавал только зеркалу
