Страница 1 из 1
ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 02 ноя 2012, 16:25
Tanita
Re: ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 02 ноя 2012, 19:17
мохнатый
)))))))
Re: ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 03 ноя 2012, 07:03
CoolBDW
Пишите в личку координаты для связи, после праздников готов подъехать-посмотреть. Чем смогу - помогу. Ну и по ценам посмотрю к тому времени, чтобы от чего-то отталкиваться....
Но сразу могу сказать, что сигналку надо будет менять - дырка 100%, где-нить на стоянке у Ашана-Икеи может уехать секунд за 30. Просто я знаю, чтО у нас в Автоклассе ставят, да и как - тоже имею представление. Посему установоенная у них сига, да ещё и с запуском - потенциальный угон однозначно (а там - как повезёт). Хотя в Туле может и прокатит до поры, до времени - пока грабберы у нас ещё достаточно редки. Правильное место, где сделают сигналку - подскажу.
В любом случае - готов поучаствовать в осмотре в силу своих знаний/возможностей.
Re: ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 03 ноя 2012, 11:45
Tanita
Если приедем за авто - она сразу уедет на Питер.....
По результатам осмотра могешь написать сюда, в личку или позвонить мохнатому (лучше ему конечно ибо я полный профан в авто) или мне: 8-921-792-71-десять.
и если есть возможность - узнай насколько они там ТОРГ пишут...
заранее спасибочки!!!!!!!!!
Re: ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 06 ноя 2012, 11:31
CoolBDW
Карочи. Связался с людьми, про машинку узнали. Вариант действительно должен быть нормальный. Один хозяин, состояние хорошее, обслуживание у ОД, не утопленник, не криминал.
Вот телефон: +7 (910) 940-64-40 Константин (это реальный продавец, т.е. хозяин перекупов). С ним разговаривали, он ждёт сегодня звонка, про Питер в курсе. Сослаться на Игоря из банка, сегодня был разговор. Можно спросить про скидку за дальний путь, он сказал, что обсуждать надо с тем, кто будет брать. В общем, если интерес серьёзный, надо договариваться, т.к. посмотрел по предложениям - вариант вкусный вроде бы.
Доехать лично посмотреть смогу, наверно, только завтра (на праздники был в Москве, сегодня куча дел). Толку только от этого просмотра будет гораздо меньше, чем звонок и конкретные вопросы по телефону продавцу

Re: ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 06 ноя 2012, 11:42
Tanita
Re: ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 06 ноя 2012, 15:08
viktor292
До 7-го успеешь туда-сюда обернуться ?
Ну что бы и обмыть до кучи

Re: ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 06 ноя 2012, 15:18
Tanita
viktor292 писал(а):
До 7-го успеешь туда-сюда обернуться ?
Ну что бы и обмыть до кучи

Купи у меня Джетту... и тогда 14-го устроим внеплановый сбор по поводу обмывки!
мое мясо вроде всем понравилось - ради такого случая - еще разик напрягуся!

Re: ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 07 ноя 2012, 12:49
CoolBDW
Ребят, день прошёл - никто не отзвонился. Человек на раскоряку - про машину не только из Питера же спрашивают. Что отвечать ДРУГИМ покупателям? Неужели трудно отзвониться и поговорить, чтобы была определённость? Зачем тогда просить помочь?
В общем, большая просьба сегодня определиться и таки позвонить по указанному телефону. А то неудобно получается уже мне перед человеком.
Re: ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 07 ноя 2012, 13:27
Tanita
CoolBDW писал(а):Ребят, день прошёл - никто не отзвонился. Человек на раскоряку - про машину не только из Питера же спрашивают. Что отвечать ДРУГИМ покупателям? Неужели трудно отзвониться и поговорить, чтобы была определённость? Зачем тогда просить помочь?
В общем, большая просьба сегодня определиться и таки позвонить по указанному телефону. А то неудобно получается уже мне перед человеком.
ОК! Сорри!!!!!!
я сейчас отзвонюсь про автошку, просто просили посмотреть - стоит ли вообще на нее смотреть изаморачиваться... сейчас решаем вопрос по продаже имеющейся. пока у меня тож нет определенности!

но я позвоню. Извини что немного не так друг друга поняли!

Re: ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 07 ноя 2012, 13:35
Матроскин
а ты им в Тулу предложи свою Джету по взаимозатёту.
Re: ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 07 ноя 2012, 13:36
мохнатый
Матроскин писал(а):а ты им в Тулу предложи свою Джету по взаимозатёту.
не торопи события!!!
Re: ТУЛА!!!!! ПЛИЗ! Посмотрите....
Добавлено: 07 ноя 2012, 14:30
Tanita