Страница 1 из 1
И все ж таки по подвеске...
Добавлено: 07 авг 2006, 22:49
kaynemo
Тэкс... имеем Монтеро Спорт 2000 года V6 3000 XLS с Канады. Я оператор и катаюсь по разному (типа поля, леса и город). По полям и лесам - супер никаких проблем, но по городу... Маленький ребенок и жена офигевают - очень некомфортно на заднем сиденье, да и спереди тоже так себе. Подскажите куда подъехать и кому заплатить чтоб сделали грамотно и не очень дорого - машина очень нравится, но семья дороже. Заранее спасибо!
Re: И все ж таки по подвеске...
Добавлено: 07 авг 2006, 22:55
Oleggs
Подскажите куда подъехать и кому заплатить чтоб сделали грамотно и не очень дорого - машина очень нравится, но семья дороже. Заранее спасибо![/quote]
А что сделали? Подвеску более мягкой? Так не реально это...
Это же не легковушка, а грузовик практически...
Тут только замена машины поможет.
подвеска...
Добавлено: 07 авг 2006, 23:03
kaynemo
мда но вот где то тут читал что можно пружины поменять и пробоев не будет и комфорту прибавится. Только вот конкретики не нашел - что ставить и где брать.
Добавлено: 07 авг 2006, 23:06
Oleggs
Так это получается наоборот надо усилить подвеску?
подвеска...
Добавлено: 07 авг 2006, 23:23
kaynemo
дык...вишь ли - я ваще в первый раз такое испытую. Вроде все супер - мощный жип - копает и все такое, но млин по трассе пробивает а на гребенке просто охренеть можно - что делать спрашивается?
Добавлено: 07 авг 2006, 23:59
дядя Паша
Что делать?
Более правильно задавать вопросы, тогда и ответы конкретные будут.
А еще у нас есть кнопка...волшебная...ПОИСКОМ зоветься

Добавлено: 08 авг 2006, 00:11
Oleggs
Здесь посмотри
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=4932
Я заказал подвеску Dobinson. но еще не получил и не поставил...
подвеска...
Добавлено: 08 авг 2006, 00:27
kaynemo
сенкс
нет, поймите меня правильно - после CR-V - Montero это просто песня (хотя мне пришлось попотеть приводя в порядок б/у коня), но впереди зима с гребенкой.