Страница 1 из 1

Установка BF МТ КМ2 на PII подскажите

Добавлено: 11 ноя 2012, 14:35
BARS_83
День добрый форумчане!
Прочитал кучу веток и тем. Уже в глазах все буковки прыгать начали :) Но до конца так и не уверен, прошу людей добрых окончательно развееять все сомнения :) Наверняка уже у кого то стоит такая или у друзей\знакомых.
Вопрос еще и возникает в связи с тем что нет возможности куда либо подъехать, потрогать и примерить, заказывать буду Online

Вообщем. Планирую покупку и установку BFGoodrich МТ КМ 2 рамером 285/75 R16. Машина PII 4М40, длинный, сделан бодик 4см. На 15" точно влезут, а на 16" остались сомнения. Или я просто не увидел или пропустил эту информацию даже если она есть. Как то так :)

Встанут? Тереть что где будет или нет?

И еще планировал на свои штатные диски их одевать, вылет если мне не изменяет память по моему у меня +10. На них норм будет или все таки надо с меньшим вылетом присмотреть?

Буду очень благодарен за ответ или отсыл куда положено :)

Re: Установка BF МТ КМ2 на PII подскажите

Добавлено: 11 ноя 2012, 14:51
Daddy
Встанут. Но вылет лучше ближе к нулю. Хотя и так не должно цеплять. Ширина небольшая.

Re: Установка BF МТ КМ2 на PII подскажите

Добавлено: 11 ноя 2012, 16:21
Podzemshik
Влезут без проблем на штатные диски :)
Вылет у штатных +10, ширина 7". Узкие для бездорожья лучше, при спускании давления меньше риск разбортироваться.
По трассе наоборот немного похуже. Для такой высокой резины разброс допустимой ширины диска намного больше, чем для низкопрофильной. Нет смысла покупать другие диски.
Я два года ездил именно на КМ2 285/75 R16 на штатных дисках, сейчас на них же поставил Купер :)

Re: Установка BF МТ КМ2 на PII подскажите

Добавлено: 11 ноя 2012, 17:18
BARS_83
О господи хвала Всевышнему и людям добрым! :)
Все все сомнения позади, ищем резину с улыбкой на лице :)
Ну а после :*DRINK*:

Re: Установка BF МТ КМ2 на PII подскажите

Добавлено: 11 ноя 2012, 17:20
BARS_83
Podzemshik писал(а): Я два года ездил именно на КМ2 285/75 R16 на штатных дисках, сейчас на них же поставил Купер :)
И как Купер после КМ2?

Re: Установка BF МТ КМ2 на PII подскажите

Добавлено: 11 ноя 2012, 20:47
Podzemshik
Понятия не имею, на новой резине машину даже не заводил ::-D:
Завтра поеду по асфальту, а в следующие выходные на природу, тогда смогу что-нибудь сказать :)