Страница 1 из 1
Куплю ПТФку желтую на П2 (фото)
Добавлено: 26 ноя 2012, 09:03
Hummel-vbg
Нужен хотя бы "живой" корпус и отражатель от такой ПТФки, может у кого валяется битая или кому попадались на глаза на разборе.Буду благодарен за любую инфу.
Питерские разборки обзванивал, в Выборге понятно дело нет.

Колхозить другой отражатель и реанимировать поксиполом корпус нет желания.
Взамен могу отдать почти новые 2 ПТФки Wesem
http://fara-o.ru/wesem с решетками.
Re: Куплю ПТФку желтую на П2 (фото)
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:35
romka
проще другие купить, у меня были такие сгнили в пепел(((( думаю хорошего качества бу не найти!
Re: Куплю ПТФку желтую на П2 (фото)
Добавлено: 26 ноя 2012, 13:22
Hummel-vbg
romka писал(а):проще другие купить, у меня были такие сгнили в пепел(((( думаю хорошего качества бу не найти!
Похоже Ромик так и придется сделать, потому как нашел я бодрые на ДжапанКарс в одном из барыжных магазов во Владике на Луговой, сделал запрос - так они мне за одну 2600 рупий без пересыла зарядили.

За такую сумму я в финке Хеллы в хроме куплю.
Просто до последнего надеялся найти эти -уж больно ндравяцца мне они

Re: Куплю ПТФку желтую на П2 (фото)
Добавлено: 26 ноя 2012, 13:27
Pol@ATOM

где в финке кошерные места по хелле?
Re: Куплю ПТФку желтую на П2 (фото)
Добавлено: 26 ноя 2012, 14:01
Hummel-vbg
Финка сама по себе уже кошерна,

неделю назад резину зимнюю (в подписи) по 100эврибади взял, про масла я вобще молчу и ценник и гарантия что не нальют какой нибудь шняги . Сейчас работаю в Светогорске на комбинате (в Выборг мотаюсь только на выхи) с разницей по зимнему времени с чухонцами на два часа, пуляю в Иматру даже после работы.

Таможенный терминал виден в окно из квартиры в рабочие дни ни каких очередей проход через границу занимает порой минут 15ть. Так что Провинция Южная Карьяла, чухонские разборки и терпение -в помощь.

Re: Куплю ПТФку желтую на П2 (фото)
Добавлено: 26 ноя 2012, 14:28
Pol@ATOM
тогда и про разборки паджеровские напиши, и, если можно - телепон в личку - если соберусь - буду звонить про очередь спрашивать

А тебе там Грандтрек АТ2 в размере 265 70 15 не попадался случайно.... ?
Re: Куплю ПТФку желтую на П2 (фото)
Добавлено: 26 ноя 2012, 15:46
Hummel-vbg
Конкретно по Панжерам необходимости искать разборки нужды не было т.к пыжом только недавно обзавелся. пока предварительно в инете нашел только две разборки где есть Пыжы но они далековаты 100-300 верст- с ценами на топливо в евросоюзе ехать туда за фарами не айс, но если приспичит за чем-то серьезным... то на будущее мало ли. В Иматре под боком есть разборка но там все в кучу- т.е как повезет.(впрочем как повезет это везде ). По поводу Данлопов твоего размера если честно не помню-задача не стояла

. Я брал в ТвинМаксе (въезд со стороны Торфяны, км 10 от таможни) выбор огромный- все зависит от бюджета. у них там есть электронка, можно уточнить и даже зарезервировать если есть в наличии.Манагеры русскоязчные, но сцуко вялые -ответ на мыло ждал 2 дня.

ТелеПон написал в профиле где род занятий, звони чем смогу рад буду помочь.

Re: ПТФку желтую на П2 (Нашел, Всем кто откликнулся спасибо)
Добавлено: 27 ноя 2012, 22:31
Hummel-vbg
Нашел, всем кто откликнулся, спасибо!
