Страница 1 из 1

Шланг на Маслокулер.

Добавлено: 29 ноя 2012, 16:23
gizm1k
Друзья, скажите, есть подозрение, что потек шланг под номером 04327 на картинке(ориг. номер MR 204353):

Изображение

Подозрение падает на него потому, что шланг обратки, который находится над ним, сухой и чистый, а все остальное ниже него залито маслом. Есть несколько вопросов.

1. Такое случается, было ли такое у кого? Почему спрашиваю, хочется понять верно ли мое предположение, что он вообще мог потечь.
2. Есть ли заменители этого шланга, например от галопера или еще от какой делики? Ибо этот шланг как выяснилось золотой какой-то, нехочется купить, а потом получить результат, что течь в другом месте.

Мне подсказали, что лучше движек вымыть и потом искать течь, но это все внизу около поддона, не всякий мойщик будет там ловко пшикать своим пулевизатором.

Заранее спасибо.

Re: Шланг на Маслокулер.

Добавлено: 29 ноя 2012, 16:30
MrBullyDouzer
2. снять шланг и в планету железяку например. или любую контору, которая изготавливает РВД

Re: Шланг на Маслокулер.

Добавлено: 29 ноя 2012, 16:37
gizm1k
MrBullyDouzer писал(а):2. снять шланг и в планету железяку например. или любую контору, которая изготавливает РВД
так хочется же не мотатся по конторам, а купить уже и поменять сразу на месте :geek:
но все равно спасибо за совет.

Re: Шланг на Маслокулер.

Добавлено: 29 ноя 2012, 21:14
ZILLA
На галлопере эти шланги цельные, т.е. резинка с железкой вместе, а на п2 они раздельные (гайка есть чтоб тока резинку снять). И галлоперовские подходят на 12 кл мотор.

Re: Шланг на Маслокулер.

Добавлено: 29 ноя 2012, 21:49
алексей - Маленький Мук
Я работаю в Держинке так вот на въезде в пром зону( ул Жукова ) есть конторка они опресовывают шланги ценник шланга 270р за метр фитинг можно срезать свой можно у них подобрать :) а так раскрути штуцер там резиновое колечко, мож высыхло, поменяй :)