Страница 1 из 1
Толчки в трансмиссии
Добавлено: 16 дек 2012, 13:01
rogi60
Пыжик 2007 г пробег 135000 , проблемка , в движение при нажатие на педаль газа , резко , особенно на скорости чувствуется ощутимый толчок . даже ударчик в трансмиссии . Как будто появились люфты в редукторе или приводах,Кто встречался с подобным и как это лечится .Машиной доволен, особенно после покупки второй VW T5 Мультивен. Наши болезни это детские игрушки по сравнению с народным авто.
Re: Толчки в трансмиссии
Добавлено: 17 дек 2012, 11:34
Wolker
При нажатии после сброса газа? Если да - то забейте, ничего страшного, люфты в трансмиссии действительно есть, это нормально. Кроме того, это явление по моим наблюдением проходящие - то есть, то нет. Толи проходить самостоятельно, то ли перестаешь "ковырять болячку" и резко нажимать на газ. провоцируя этот удар. При более мягком обращении с педалью такого не возникает.
Re: Толчки в трансмиссии
Добавлено: 17 дек 2012, 11:53
rogi60
Все равно напрягает и особенно на скорости неприятен толчек уж очень ощутимо, где то была инфа что устраняется за счет подтяжки ступиц , гаек , не могу найти .
Re: Толчки в трансмиссии
Добавлено: 17 дек 2012, 12:05
Lebed
rogi60 писал(а):Все равно напрягает и особенно на скорости неприятен толчек уж очень ощутимо, где то была инфа что устраняется за счет подтяжки ступиц , гаек , не могу найти .
Читайте
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 4&start=60