принимайте новичка
Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, DenVer, Алекс
Правила форума
Раздел посвящен общим вопросам по дизельным двигателям, которые могут оказаться важными и интересными владельцам разных моделей, разных годов выпуска.
Раздел посвящен общим вопросам по дизельным двигателям, которые могут оказаться важными и интересными владельцам разных моделей, разных годов выпуска.
-
Медведь w
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:07
- Двигатель:: дизель
- Мой автомобиль(и):: мицубиси паджеро 1994
- Откуда: Антрацит
принимайте новичка
Парни доброго времени суток!!!!! Вот купил себе паджеро 1994г с двиг 2,8дизель АКПП кузов двух цветов (был праворукий) Сразу возникли вапросы по движку. Первое- на 900км (пока гнал) ушло 3л масла не дымит прет легко ????? Утром пока гушей не качнеш и падсос не натянеш не заведеш(груша вставленна бывш хозяином перед фильтром а фильтр с корпусом стоит от мерса)???? И если у кого есть распечатка по кнопкам и лампочкам с рычашками в салоне прошу кинуть в личку (не разбурусь что и где включается и что для чего)????????? СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- emelyanov
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 15:14
- Двигатель:: 6g72
- Мой автомобиль(и):: Pajero 2 1991 3 литра и АКПП
- Откуда: Piter
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: принимайте новичка
нравиться мне читаь такие темы )))) масло жрёт много , колхоз с грушей прикольно-шоколадно а при распечатку с кнопками и тем более на праворукого еще поискать нужно
- IZVNE
- Сообщения: 9123
- Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
- Двигатель:: Был дизель
- Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
- Откуда: Москва
- Откуда: Москва ВАО, СЗАО
- Благодарил (а): 110 раз
- Поблагодарили: 247 раз
Re: принимайте новичка
В сервис.Медведь w писал(а):Парни доброго времени суток!!!!! Вот купил себе паджеро 1994г с двиг 2,8дизель АКПП кузов двух цветов (был праворукий) Сразу возникли вапросы по движку. Первое- на 900км (пока гнал) ушло 3л масла не дымит прет легко ????? Утром пока гушей не качнеш и падсос не натянеш не заведеш(груша вставленна бывш хозяином перед фильтром а фильтр с корпусом стоит от мерса)???? И если у кого есть распечатка по кнопкам и лампочкам с рычашками в салоне прошу кинуть в личку (не разбурусь что и где включается и что для чего)????????? СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
![]()
![]()
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.
