Страница 1 из 1

Ищу стартер "на попробовать"

Добавлено: 04 янв 2013, 02:15
EDoronin
Добрый день! Пришел к вам на форум с galloper.ru. Проблема такая - при запуске двигателя стучит стартер. Вот звук: https://dl.dropbox.com/u/14404364/MISC/ ... %D0%B0.mp3
Из-за этого уже недавно поменял маховик (стесались зубцы на венце и стартер перестал крутить коленвал), стук остался практически прежним (коленвал-маховик-коробка стоят монолитно, проверяли). Теперь нужно удостовериться, что дело точно в стартере, чтобы еще раз не попасть на снятие коробки.
Отсюда просьба - нет ли у кого-то из форумчан в Нижнем более-менее рабочего стартера на 6G72, чтобы мне перекинуть и попробовать завести? С меня пиво/шоколад на выбор )

Re: Ищу стартер "на попробовать"

Добавлено: 04 янв 2013, 12:27
GenyGor
а просто снять стартер и покрутить его не пробовали, или свечи скинуть да подольше покрутить чтоб послушать кто такие страшные звуки издаёт

Re: Ищу стартер "на попробовать"

Добавлено: 04 янв 2013, 13:32
EDoronin
Снимать-крутить еще не пробовал - на улице в снегу не очень удобно это делать. Но совсем недавно менял сдохший бендикс - стартер полностью разбирался при этом и на вид никаких дефектов не было, все внутри чистое и смазанное. Поэтому сначала и хочется точно исключить все невозможное, чтобы потом уже спокойно с возможными вариантами работать.

Re: Ищу стартер "на попробовать"

Добавлено: 04 янв 2013, 21:58
TheBigSnake
Есть снятый с 6G74, по креплениям подойдет. Тел в подписи.