Разговор о подобной защите:



Может быть подскажете, что-то?
Спасибо!
Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex
Очень простое. Это, своего рода, защита пластика при проезде снежных наносов. сугробов и пр. Только для этого. Этой зимой, к примеру, я по старой привычке, оставшейся от УАЗов и Эксплореров попытался припарковаться в сугробе.Guest писал(а):Я только один вопрос задам, какое функциональное преднозначение этого обвеса?
а чего не понятного? парктроник это =)Guest писал(а):Я только один вопрос задам, какое функциональное преднозначение этого обвеса?
MrBullyDouzer писал(а): а чего не понятного? парктроник это =)
Спасибо! Это именно для Спорта? Значит, для П4 крепления и пр. размеры должны быть другими. В любом случае, уже есть определенное понимание того, как все должно быть устроено.Arhitektor писал(а):Прямой участок не смотрится! Есть такие трубы с радиусом.
Я для спорта вот токуб придумал телескапическую, чертежи для КМД сделал, только вот ктоб ее сделал???